Авторизация на сайте
Взломанная Johnny Trigger - Шутер на Андроид - Взлом все открыто

Johnny Trigger - Шутер


Версия: 1.8.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Johnny Trigger - Шутер на Андроид

Описание

Прославленная игра Johnny Trigger - Шутер на Андроид - веселая экшен игрушка для классного времяпровождения от славного владельца марки SayGames Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 598MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Johnny Trigger - Шутер укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке набралось 260000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Johnny Trigger - Шутер на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.8.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Johnny Trigger - Шутер на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Johnny Trigger - Шутер на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Johnny Trigger - Шутер на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Johnny Trigger - Шутер на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Влад и Ники: Космический шутер на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Игры с лучниками: шутер 3д на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Контркомандный шутер на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Fami Mart

Подробнее

MizuDroid SIP VOIP Softphone

Подробнее

Метро Москвы (с поиском пути)

Подробнее

Младенчик в желтом

Подробнее

TRAHA Global

Подробнее


Комментарии
applecoo applecoo
Это простая, но увлекательная игра. Работает плавно, и спасибо разработчикам за то, что они действительно хорошо используют тактильные эффекты на моем Pixel 3. Так мало разработчиков даже пытаются использовать хорошую тактильную чувствительность на лучших телефонах Android. Немного слишком много рекламы, хотя. Плата за ad free убирает только обязательную рекламу в конце каждого уровня. Многие бонусы все равно требуют рекламы. Лучше бы они назвали ее не бесплатной, а уменьшенной.
atselep atselep
Хотя в игре был неплохой геймплей, она редко давала возможность заработать на кастомизацию/оружие. Оружие появляется либо в случайных магазинах, валюты в которых недостаточно, либо в загадочных случаях, когда в двух из трех есть деньги. Даже тех денег, которые можно найти, не хватает на оружие. И вот тут-то и возникает проблема с рекламой. Если вы открыли кейс, в котором еще остались деньги, вам придется посмотреть рекламу, чтобы открыть другой. А редко появляющиеся наряды требуют просмотра рекламы, чтобы их получить. Я не рекомендую эту игру.
archwebber archwebber
Раньше игра была хорошей, но теперь каждый уровень добавляется, причем уровни очень короткие. Кроме того, в некоторых дополнениях вам нужно нажать кнопку x 4 раза, и все они имеют 5-10 секундные таймеры, серьезно?
arnoldas40511 arnoldas40511
Отличный способ убить время, но ежедневные квесты излишне занудны, а награда за них очень мала. Ждать 10 лвл, чтобы спасти одного заложника, - это не весело. Это раздражает. Заплатил за отсутствие рекламы, но постоянно приходится смотреть рекламу, чтобы продвигаться вперед. Реклама ужасно токсична, неужели вы думаете, что я удалю вашу игру после того, как шесть раз нажму на "X", чтобы закрыть рекламу, а вместо этого меня направят в магазин приложений? Нет. Джонни должен быть лучше.
avvakum98 avvakum98
Пока что игра очень увлекательная! У нее действительно плавный геймплей и пользовательский интерфейс, а также забавная и затягивающая концепция в целом. Одно из моих предложений - добавить настройку сложности, при которой замедленная съемка будет происходить все быстрее и быстрее на каждой более высокой сложности, а враги будут стрелять быстрее. Я также не сталкивался с принудительной рекламой до сих пор, и это невероятно ценно.
as1000332 as1000332
Это хорошая игра с достойной концепцией, которая хорошо выполнена, но она очень повторяется, хотя у нее будут разные карты, но это действительно влияет только на бэкграунд, а не на фактические уровни, так что я пытаюсь сказать, что уровни имеют те же препятствия, вы всегда будете сталкиваться с одним и тем же препятствием каждые несколько запусков. Но в целом это хорошая, хотя и повторяющаяся игра.
anna06197 anna06197
Если бы я мог контролировать движение, направление и прыжки вместе, и приложение автоматически замедляло бы вас, когда вы прыгаете в эту область, затем оно делает свою анимацию, и вы выбираете стрелять, тогда я бы дал 5 звезд. Супер крутая игра
alrav alrav
Концепция очень прочная. Поначалу кажется, что все очень хорошо. Я нахожусь на 125-м уровне, и кажется, что существует всего около 30 уникальных сценариев. Есть много разного оружия, экипировки и локаций, но само расположение врагов и дизайн уровней очень быстро надоедают. Я не из тех, кто может играть в одно и то же 100 раз с новым скином каждые несколько уровней и быть довольным, так что для меня... 3 звезды. Если они решат создать несколько новых сценариев дизайна вражеских уровней, я попробую еще раз.
alena-nk alena-nk
Сама игра очень веселая, забавная графика, отличный геймплей. Единственная проблема - это реклама: ее слишком много. Я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Это нормально, когда есть реклама для получения бонусов... но играть в уровень 15 секунд, а затем 30-секундную рекламу только потому, что это конец уровня, - это слишком. Плюс реклама на экране загрузки... просто раздражает.
alexi8787 alexi8787
Слишком много рекламы. Я понимаю, что вам нужно играть в рекламу, чтобы заплатить за приложение и т.д., и у меня с этим нет никаких проблем. Однако я вынужден смотреть рекламу каждые 2 уровня в течение минимум 30 секунд, и это просто убивает атмосферу и заставляет меня каждый раз выключать игру.
alex-kogan alex-kogan
Я только на 45-м уровне, но мне нравится, что игра действительно меняется и остается захватывающей. Я подумал о том, как было бы здорово, если бы в некоторых уровнях вы могли стрелять в двух человек одновременно из каждого оружия (duel weilded). Можно также добавить уровень, где вы едете на мотоцикле или что-то в этом роде, чтобы было интереснее. Битвы с боссами - это весело, но повторяются одни и те же сальто и другие действия на протяжении всего боя.

Droid-Gamers.ru » »