Авторизация на сайте
Взломанная Hide 'N Seek! на Андроид - Взлом много денег

Hide 'N Seek!


Версия: 2.3.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Hide 'N Seek! на Андроид

Описание

Доступная игра Hide 'N Seek! на Андроид - симпатичная экшен игрушка для каждого от знаменитого разработчика Supersonic Studios LTD. Заявленный объем свободной памяти для установки 341MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Hide 'N Seek! засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 370000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Hide 'N Seek! на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.3.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Hide 'N Seek! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hide 'N Seek! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hide 'N Seek! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hide 'N Seek! на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hide N' Seek Monster на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Hide N Seek: Find The Monster на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Hide n Seek на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Hide and Seek: Cat Escape! на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Hoootdogs Hide&Seek на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Армия Commando Нападение

Подробнее

Найти телефон по хлопку - найди, где мой гаджет!

Подробнее

HUAWEI AI Life

Подробнее

Heart's Medicine: Time to Heal

Подробнее

Train Vs Car Crash: Гоночные игры 2019

Подробнее


Комментарии
anakot240 anakot240
Во-первых, слишком много добавлений. Я понимаю, что разработчикам тоже нужно зарабатывать деньги, но это не значит, что нужно просто впихивать дополнения нам в глотку. Я не могу сыграть ни одного уровня без 2-3 дополнений, появляющихся между игровым процессом. Вдобавок ко всему, в играх нужен Wi-Fi, поэтому мы не можем избежать дополнений, но дополнения идут целых 30 секунд. А один игровой уровень длится 30 секунд. Подумайте, сколько уровней я мог бы пройти за эти 30 секунд. Во-вторых, у нас нет повышения скорости. Она доступна только на 1 левеле.
andreicom andreicom
Я хотел бы полюбить эту игру, но принудительная реклама просто смешна. Вы должны перебежать через некоторые из объявлений, чтобы уйти от искателя, и вы не получаете никакого выбора, хотите ли вы посмотреть или нет, он просто пихает вас в объявление. Могло бы быть весело. Я пройду.
badum589 badum589
Я просто играю, а потом прохожу по панели с надписью "невидимость" или что-то в этом роде, после чего включается реклама без каких-либо вариантов, поэтому каждый раз, когда я играю за скрытника, когда искатель оказывается позади меня, у меня нет выбора, кроме как пройти по панели специальных способностей Заключение: ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА
anarhy476 anarhy476
Веселая игра без проблем без глюков и не так много рекламы очень очень веселая игра и печали иногда после каждых 4-5 уровней и это очень легко управление очень легко справиться.
asja8709888 asja8709888
Слишком много рекламы в игре. Меньше длинных объявлений
atyna163 atyna163
Совершенно невероятная игра. У меня приятный и веселый опыт игры в эту игру. Только одна проблема, которая меня беспокоит, - это не останавливающаяся реклама. Есть много рекламы. Реклама прерывает удовольствие от игры, и мне это очень не нравится. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы. Это действительно раздражает и больше ничего. Пожалуйста, уменьшите ее количество. Это огромная просьба. Тогда я смогу поставить 5 звезд. Но это потрясающая игра, которую стоит скачать!
artmar962 artmar962
Игра могла бы быть очень хорошей - реклама каждые 2 секунды делает игру неиграбельной и не приятной!
angeeelka195 angeeelka195
Ненавижу эту игру, потому что рекламы слишком много. После каждого уровня идет реклама или даже после каждой вещи, которую вы делаете. Концепция хорошая, но рекламы слишком много. Вот почему я ненавижу эту игру.
ann-ran656 ann-ran656
Во-первых, управление слишком сложное для использования...., а во-вторых, для полной загрузки требуется почти полчаса. В-третьих, это игра, которая не использует интернет, но нуждается в нем из-за добавлений после каждого раунда. Мне эта игра совсем не нравится...... Вот почему я дал ей только одну звезду.
alexchug688 alexchug688
Я не пишу отзывы. Я также понимаю, что когда речь идет о бесплатных приложениях, там будет реклама. Но, черт возьми, эта реклама просто смехотворна! Если серьезно, то 4 раза за 1 заход. И не по своей воле. Концепция классная, и я искал простое развлечение, пока сидел в зале ожидания. ЭТО НЕ ТО!!!
ash4197321 ash4197321
Удивительная игра, но игра имеет много рекламы, не выглядит как игра ... Рекламный магазин, если вы можете, пожалуйста, закрыть эти объявления, чтобы играть в эту игру ясно ... это не простая проблема, это занимает много времени, чтобы загрузить ? на рекламу Пожалуйста, сделайте что-нибудь хорошее
annakren521 annakren521
Вам нужна такая игра без Wi-Fi. У меня не было Wi-Fi, и я не мог играть в нее. Вот почему вы должны мне, что четыре звезды Но в остальном это хорошо
altok46 altok46
Обычно я не оставляю отзывы, но эта игра просто ужасна. Во-первых: кнопки скорости и прохождения сквозь стены слишком большие, они также находятся в худших местах карты. Во-вторых: слишком много рекламы, когда игра заканчивается, она дает вам рекламу, и это действительно портит игру. Так что да, я не рекомендую эту игру.

Droid-Gamers.ru » »