Авторизация на сайте
Взломанная Арена героев на Андроид - Взлом все открыто

Арена героев


Версия: 1.7.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Арена героев на Андроид

Описание

Славная игра Арена героев на Андроид - представляющая интерес экшен игрушка для искушенного пользователя от мирового разработчика uCool. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 404MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Арена героев засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 610000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Арена героев на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.7.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 26 янв. 2021?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Арена героев на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Арена героев на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Арена героев на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Арена героев на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная RACE: Ракеты Арена Машины Экшн на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Вар Роботс: Мех Арена на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Гильдия Героев: Фэнтези РПГ на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Car Eats Car 5 - Арена битвы на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Bear Party: ФНАФ Арена ИО на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action

Подробнее

СЕВТАКСИ

Подробнее

The Sun Evaluation: Постапокалипсис экшен—шутер

Подробнее

Wildscapes

Подробнее

Boat Evolution

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »