Авторизация на сайте
Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Взлом на деньги

Легенды Стикмена: Война теней


Версия: 2.5.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Легенды Стикмена: Война теней на Андроид

Описание

Желаемая игра Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов ZITGA. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 840MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Легенды Стикмена: Война теней отметит сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 110000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Легенды Стикмена: Война теней на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.5.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 16 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Asphalt 9: Легенды на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Warplane Inc: Война и Самолеты на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Ожившие легенды: Гробовщик на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Ch?n ??ng Sai

Подробнее

Police Car Drift Simulator

Подробнее

Коллаж фото - фоторедактор

Подробнее

Gorilla vs King Kong 3D Games

Подробнее

Days of Empire

Подробнее


Комментарии
bankrng bankrng
Очень очень весело. Проверяет вашу реакцию.
ane4ka-90 ane4ka-90
Эта игра такая забавная! Она похожа на игру под названием League of Stickman, но лучше. Возможно, это та же самая игра, но ее обновленная версия. Эффекты классные, но боссов/гигантов слишком трудно победить, я спрашиваю, не является ли это игрой с оплатой за победу? И так как в игре были небольшие ошибки, когда игра не заканчивается, когда я побеждаю босса, не могли бы вы это исправить? K Вот и все, извините.
aloet316 aloet316
Наверное, это хорошо, но у меня есть претензии, потому что я не могу получить награды или очки для повышения уровня своего игрового аккаунта Google. Я думаю, что мой аккаунт подключен. Но тогда я не знаю, как получить достижения. Помогите мне, пожалуйста.
autonova970 autonova970
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл! Изображение очень реалистично, а звуковой эффект просто потрясающий! Игра на арене и лестнице захватывающе увлекательна и требует настоящего мастерства и быстрого мышления, чтобы победить. Игроки должны изучить технику боя монстров, таких как ледяной феникс. Победа над ним доставляет мне огромное удовольствие. Кстати, не могли бы вы поделиться со мной некоторыми хитростями и приемами победы над балрогом?
arethaf arethaf
Для сражений нужна энергия. я люблю оценивать игры на пять звезд. эта игра заслуживает большего. мне не нравится, что для сражений нужна энергия, и мне не нравится, что мой игровой процесс ограничен. я не согласен с расположением и специальными предметами. мне не нравится, что мне нужен интернет, чтобы делать что-то, что не связано с другими игроками или возможностями интернета. мне не нравится, что позже мне обещают больше персонажей, а потом выясняется, что за них нужно платить. мне нравится геймплей. это отличная игра, но у нее есть проблемы.
anuta-mv86 anuta-mv86
Неплохо! Мне нравится игра, то, как вы можете контролировать рост персонажа. Хотелось бы, чтобы при появлении нового персонажа уровни сбрасывались.
amor-10117 amor-10117
Посредственный и повторяющийся бой с нажатием кнопок. Персонажи, кроме стартового, стоят непомерно много премиум-валюты. Повышение сложности - это ленивый дизайн произвольного увеличения статов здоровья и dmg противника, а для прогресса нужно повышать свои статы и уровни навыков, которые также заблокированы за премиум-валюту.
altai1373536 altai1373536
Веселая игра. Все можно обновить, если потратить время, а драгоценные камни не нужно собирать слишком долго в течение дня. Однако необходимость платить так много денег за мгновенные выигрыши просто смешна. Их очень трудно заработать, а когда вы их получаете, то их очень мало. Кроме того, энергия. У меня около 2 000/100 энергии, и она продолжает расти каждый раз, когда я играю. Очень щедрые подарки, чтобы заставить людей потратить целое состояние на мгновенные выигрыши.
anasha35 anasha35
У меня достаточно кредитов в globe telecom, но я не могу купить первую покупку, транзакция говорит, что она не удалась и попробуйте еще раз позже и убедитесь, что у вас достаточно кредитов, но у меня достаточно кредитов в globe telecom, как я могу купить эту акцию?? пожалуйста, ответьте на комментарий admin.
alexavto89 alexavto89
Поначалу это немного подавляет, слишком много опций в меню. Но управление кажется естественным и отзывчивым.
alexj17246428 alexj17246428
Это взрыв; здорово, что вы можете испытать разных стикменов, например, оранжевого стрелка, он классный. А боссы - это приятный вызов. Но не до такой степени, чтобы платить за удовольствие.
anna260991230 anna260991230
Знаете ли вы, какие интересные вещи ждут вас в этом Premium? Спешите бесплатно получить самые потрясающие костюмы, чтобы экипировать своего уникального героя-стикмена. Теперь ваша очередь стать легендой Стикмена.

Droid-Gamers.ru » »