Авторизация на сайте
Взломанная Rocket Royale на Андроид - Взлом много денег

Rocket Royale


Версия: 1.8.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Rocket Royale на Андроид

Описание

Желаемая игра Rocket Royale на Андроид - симпатичная экшен игрушка для каждого от славного группы независимых программистов GameSpire Ltd.. Заявленный объем свободной памяти для установки 251MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Rocket Royale удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 390000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Rocket Royale на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.8.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Rocket Royale на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rocket Royale на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rocket Royale на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rocket Royale на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Redline Royale на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Rabbit Rocket Racing на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Rocket Attack 3D: RPG Shooting на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Реактивный автофутбол - Rocket на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Rocket League Sideswipe на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Learn Chess with Dr. Wolf

Подробнее

Looper!

Подробнее

takt op. Symphony

Подробнее

Создатель плаката: творчество, листовки, реклама

Подробнее

город поезд сим- поезд игры 3д

Подробнее


Комментарии
anterio anterio
Вы должны исправить/добавить эти функции для лучшего опыта для ваших будущих игроков: 1.Возможность повторного подключения к игре 2.Не пинать игрока в игре только потому, что их wifi/интернет соединение потеряно/замедлено. если вы сделаете это (что я предпочитаю, чтобы вы сделали), я мог бы изменить мой отзыв. EDIT: Эта игра работает с серверами самым худшим образом, у вас даже нет чертовой возможности переподключиться. Создатель игры даже не проверяет отзывы!
artyr-12 artyr-12
Эта игра абсолютно ТЕРРИБАЛЬНА, я говорю это потому, что в ней есть ошибка, когда вы можете стрелять в людей из-за угла. Типа, какого черта? О нет, на этом все не заканчивается, есть еще один баг - когда один раунд проходит идеально, вы, очевидно, начинаете другой раунд, верно? Но не для меня. После отличного раунда без лагов начинаются лаги, например, когда игра говорит "Ошибка подключения", а затем просто выкидывает меня из игры! Если бы я мог, я бы дал этой игре 0 звезд, это пустая трата времени.
andrey18th andrey18th
Эта игра по большей части потрясающая, я думаю, что она лучше, чем Fortnite. Но мне не нравится то, что в ней можно смотреть только 5 рекламных роликов в день, и к тому же скины стоят ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорого. И код devdev был удален. Еще одна вещь заключается в том, что вы можете получить легендарные скины и танцы только через покупку легендарных сундуков, так что в зависимости от того, насколько вы отчаянны, вы можете в конечном итоге потратить 50 долларов, пытаясь получить одну вещь. В любом случае, я надеюсь, что это помогло.
alexa-1994 alexa-1994
Я даю этой игре 5 звезд, мне нравится хорошая мастерская, но также хочу, чтобы вы, ребята, сделали некоторые изменения, если вы не хотите, у вас нет ro, но надеюсь, что вы можете поставить 10 аптечек в творческом режиме и поставить 4 Sheilds перед дополнительным helf.
alex-y-a658 alex-y-a658
Мне нравится эта игра, я играю в нее уже почти 1 год, и это очень хорошая игра, я рекомендую поиграть в эту игру But.... У меня есть одна проблема Эта проблема заключается в том, что когда у меня есть хорошее подключение к Интернету, я просто нажмите на кнопку битвы и он говорит, что нет подключения к Интернету В первый раз эта проблема была не идет Но я не знаю, почему эта проблема идет прямо сейчас Он не приходит в других устройствах Пожалуйста, исправить эту проблему Спасибо!
alex-nek alex-nek
Очень весело и бесплатно, старые карты были лучше, но все равно получаешь тот же кайф, может быть немного глючит, но стало лучше, также некоторые пушки немного O.P (one shot kill), но основных матов достаточно, чтобы их блокировать. Я бы настоятельно рекомендовал приобрести эту игру, если вы ищете шутер от первого и третьего лица. На мой взгляд, эта игра лучше, чем fortnite и pubg Предупреждение: очень весело (((((Arc))))))
aslan-8 aslan-8
У меня хорошее соединение. Но ваша игра держит меня без связи. После того, как я вхожу в портал, она просто... говорит о медленном соединении. Что. Что за черт. Я не могу нормально играть. Но в целом мне нравится эта игра, нравится ее концепция. Но нестабильное соединение слишком далеко позади, чтобы наверстать упущенное... надеюсь на следующее обновление, чтобы стабилизировать соединение
alic2000 alic2000
Счастливый
alidi17 alidi17
Я начинаю злиться, потому что каким-то образом люди могут стрелять в меня сквозь стены! Я думал, что они жульничают, пока не построил стену, чтобы защитить себя, но все равно получил пулю, также двери не защищают вас, я не буду давать лучший отзыв, пока это не будет исправлено!
banderlox966 banderlox966
Это худшая игра из всех, она постоянно глючит и загружается вечно. Эта игра того не стоит

Droid-Gamers.ru » »