Авторизация на сайте
Взломанная Swordash на Андроид - Взлом все открыто

Swordash


Версия: 1.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Swordash на Андроид

Описание

Желаемая игра Swordash на Андроид - увлекательная экшен игрушка для опытных игроков от знаменитого владельца марки FATTOY. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 515MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Swordash докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 680000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Swordash на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 2 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Swordash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Swordash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Swordash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Swordash на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Call of Dragons на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Idle Mafia на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Hell's Cooking: Симулятор кафе на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Best Fiends - загадки 3 в ряд на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Human Run на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Симулятор вождения автомобиля

Подробнее

Zombie Ranch. Зомби стрелялки

Подробнее

Otherworld Legends

Подробнее

V??ng Qu?c Ki?n - Gamota

Подробнее

miniTruco

Подробнее


Комментарии
asya-doll asya-doll
Художественный стиль, геймплей - это все товары. Я не очень глубокий геймер или рецензент, но эта игра хороша.
artemp1992 artemp1992
Весело и красиво
aov6712 aov6712
Заслуживает большего внимания. Самая сбалансированная игра, в которую я когда-либо играл. Нет надоедливой рекламы. Не занимает много места на диске. Много навыков/статистики. Это весело. Захватывает. В бесконечную башню можно играть бесконечно. Способ получения драгоценных камней (2-я премиум-валюта) кажется мне довольно приличным. Награды довольно щедрые. Модернизация снаряжения кажется легкой, хотя потом становится немного сложнее. Получить высокоуровневые вещи сложно, но не невозможно. Получил удовольствие от шлифовки. В целом одна из моих любимых аниме-игр.
anpalomino anpalomino
DMC напоминает DMC, правда, набор атак ограничен, больше активных способностей очень помогло бы, кроме того, уровень сложности довольно высок, часто встречаются ошибки перевода, хороший геймплей, который может стать отличным с будущими обновлениями и если вы прислушаетесь к фанатам.
artur-n92 artur-n92
Эта игра веселая. Мне нравятся звуковые эффекты и яркие движущиеся элементы. Их много комбо навыков и бои боссов весело каждый босс имеет различные шаблоны атаки. Но главная проблема заключается в том, что каждый раз, когда я открываю эту игру, она показывает неудачный вход в систему, я пробовал так много раз, но все еще сталкиваюсь с теми же проблемами Я надеюсь, что вы это исправите.
antoniya91 antoniya91
Как разложить эпические предметы? Пожалуйста, помогите, игра очень хорошая и затягивающая btw.
barinov-v882 barinov-v882
Я очень люблю эту игру, но проблема, которая у меня с ней есть, это сложность, я был на уровне деревянного парня (я забыл, как он называется), я не смог победить его, в целом он очень хороший
arhipov1628 arhipov1628
Легко играть и очень красивая графика
angel69969 angel69969
Пока это довольно хорошая игра, снаряжение довольно базовое, но это все еще рано в игре, так что я бы сказал, что это стоит попробовать
anji-mi anji-mi
Мне нравится и так весело я играю в игру и персонажи такие милые, так гладко нет отставания и очень квалифицированный.
asich8 asich8
Странное дерево технологий, разблокированное, но все еще недоступное?

Droid-Gamers.ru » »