Авторизация на сайте
Взломанная Legend of Ace на Андроид - Взлом много денег

Legend of Ace


Версия: 2.9.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Legend of Ace на Андроид

Описание

Путевая игра Legend of Ace на Андроид - увлекательная экшен игрушка для опытных игроков от видного разработчика Still Gaming. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 148MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Legend of Ace удостоверит число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 810000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Legend of Ace на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 23 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Legend of Ace на Андроид - Взлом много денегВзломанная Legend of Ace на Андроид - Взлом много денегВзломанная Legend of Ace на Андроид - Взлом много денегВзломанная Legend of Ace на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Legend Fantasy- Fantasy sports на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Dynasty Heroes: Samkok Legend на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Super Archer Legend 3 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Ultraman: Legend of Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная The Legend of Neverland на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Байкал Сервис

Подробнее

Redecor - Home Design Game

Подробнее

Siren Head Horror Game - Survival Island Mod 2020

Подробнее

Love Video Maker : Photo Slideshow With Music

Подробнее

паук крупье веревка герой

Подробнее


Комментарии
antonickk antonickk
У этой игры есть потенциал, однако ее цена чрезвычайно завышена. Добывать золото и другую валюту невероятно медленно и сложно. Герои также не очень сбалансированы. Еще одна вещь, которую я бы отметил, - это то, что трудно создавать команды для игры, так как слишком много ботов. Требуется много работы!
alerman283 alerman283
Эта игра просто потрясающая!
atellina atellina
Эта игра превзошла все мои ожидания. Мне нравится свобода в выборе рун, а герои не кажутся слишком мощными, чтобы их можно было разбалансировать. Мне бы очень хотелось, чтобы они добавили функцию блокировки героев в игре. Возможность определять приоритеты тех, кому я хочу наносить урон, сильно изменит ситуацию. В остальном возможность выбирать врагов поблизости или с низким уровнем здоровья пока помогает.
ali-gorji28 ali-gorji28
Она становится такой глючной и глючной... Сначала система прицеливания, даже если рядом есть чемпион, фокусируется на миньонах. Местность, я иногда прохожу сквозь стены и не могу просто сделать правильный поворот, даже если у меня хорошее соединение. И, пожалуйста, включите обучение чемпионов и позвольте нам продавать карты!!! Я очень люблю эту игру, но, пожалуйста, исправьте ее!!!
allalinkin allalinkin
Эта игра превзошла все мои ожидания. Мне нравится свобода в выборе рун, а герои не кажутся слишком мощными, чтобы их можно было разбалансировать. Мне бы очень хотелось, чтобы они добавили функцию блокировки героев в игре. Возможность определять приоритеты тех, кому я хочу наносить урон, сильно изменит ситуацию. В остальном возможность выбирать врагов поблизости или с низким уровнем здоровья пока помогает.
anna-batik864 anna-batik864
Это отличная игра, мне нравится ее механика. Однако если вы новичок в MOBA, не скачивайте эту игру. Учебники дают очень мало информации, а вы так долго играете с ботами, что никак не сможете подготовиться к встрече с реальными игроками. Однако, не обращая внимания на это, это определенно одна из моих любимых игр.
bakai--87 bakai--87
Честно говоря, ваша игра была не очень хорошей. Я не понял, в чем ее смысл. Не было никакого руководства. Игра была действительно я не знаю, как объяснить это, чтобы быть честным игра тот факт, что вы можете выбрать 2 одного и того же персонажа или эти "Карты" вы могли бы также сделать его похожим на Mobile легенды или Arena of Valor. Игра простая нет ни стратегии ни общения. Можно подумать, что вы играете с ботами. Одна базовая атака и навыки или ультимейт. Она наносит так мало урона. Игра не очень веселая, если вы спросите меня. Если вы ищете хорошую MOBA 5v5, я советую Mobile legends, Arena of valor и Heroes evolved. Как по мне, так трейлер затягивает больше, чем сама игра.
asoil69989 asoil69989
Пожалуйста, исправьте требования по соответствию рангов в игре. Платиновые игроки пока не должны играть с Легендарными игроками. И, пожалуйста, исправьте не нажимающиеся умения, если есть только небольшой лаг. Вы можете перепрограммировать навыки как отложенные навыки на мини-секунду вместо кнопки немедленного действия. Попробуйте это предложение, пожалуйста.

Droid-Gamers.ru » »