Авторизация на сайте
Взломанная легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - Взлом на деньги

легенды стикмен: офлайн игры


Версия: 0.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную легенды стикмен: офлайн игры на Андроид

Описание

Навороченная игра легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - веселая экшен игрушка для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов ZITGA. Заявленный объем свободной памяти для установки 186MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры легенды стикмен: офлайн игры докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 160000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия легенды стикмен: офлайн игры на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.5.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 16 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Стикмен: штрафной удар футбол на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Стикмен Истребитель на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Super Goal - Стикмен Футбол на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная The Archers 2: Стикмен Лучник на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

My Brother Rabbit

Подробнее

Ball Sort Puzzle - Сортировка Шариков

Подробнее

My Town : аэропорт

Подробнее

Все наклейки: эмодзи и смайлики

Подробнее

Rogue Hearts

Подробнее


Комментарии
asel02010492 asel02010492
Что-то не так с этим обновлением... Каждый раз, когда я использовал +10 скилов на этапе 6-1,2 или 3, я получал пару аксессуаров и материалов, но после этого обновления все это исчезло, что случилось?
alfazavr9107 alfazavr9107
Отличная игра, которая обеспечивает чистое развлечение без претензий на глубокий сюжет. Бой идет быстро, навыки и специальные способности поражают воображение, а лестница сложности постепенная и щадящая. Самое приятное, что, несмотря на возможность покупки в приложении, в игре совсем не нужно платить за победу. В настоящее время я занимаю 89-й уровень на 5-9-м уровнях и пока что заплатил только за покупку второго персонажа (Мистраля), с которым достиг 21-го уровня. Хотелось бы только улучшить английский язык, так как в некоторых местах он затрудняет понимание. Но в целом - большой палец вверх!
avta70 avta70
Легкий режим в легких играх Тяжелый режим в тяжелых играх
antisvetka941 antisvetka941
Действительно хорошая игра, за исключением сражений на арене. Полная ерунда. Большую часть времени вы даже не можете увидеть, где находится ваш игрок, или отличить вас от противника. Противник превосходит вас по силе, независимо от его ВР, и это не имеет никакого смысла.
almark2887 almark2887
Я играю в эту игру уже более 4 месяцев, но до сих пор не увидел ничего нового. нет никаких событий, чтобы получить бесплатные скины. Это стало невероятно скучно. Как мне кажется, вы должны добавить события, в которых, если вы достаточно усердно тренируетесь, вы можете получить то, что изначально стоило денег, бесплатно.
aweryan827 aweryan827
Хорошая игра, мне просто любопытно, в чем разница между премиум и бесплатной версией этой игры, также, возможно, добавить функцию, что вы можете прочитать описание монстра в игре, но в целом хорошая игра продолжать хорошую работу
antarktika antarktika
Эта игра обладает первоклассной графикой и работает плавно. Управление игрой хорошее, но управление движением должно быть круглым, а не прямым прямоугольным, потому что иногда оно не удерживается рукой, так что сохраните это предложение для будущего обновления.Определенно, всем понравится. Очень затягивает и рекомендую. Любовь
andytlees andytlees
Одна из лучших игр, в которые я играл. Предметы доступны и дешевы. Геймплей очень простой, и вы можете накапливать награды тоже очень легко. Спасибо разработчикам за эту игру ....
asifhort asifhort
Отличная автономная игра. Управление немного сложновато для тех, у кого большие пальцы. Жаль, что приходится покупать всех последующих персонажей, помимо того, с которым вы начинаете, а также наряды для них, если они вам нужны.
baopyl627 baopyl627
Мне очень понравилась эта игра. Особенно недавнее ограниченное событие. Я бы предложил добавить несколько функций для улучшения игры, например, сюжетный режим для каждого конкретного персонажа, который был бы захватывающим. Игре действительно не хватает разнообразия операций и возможностей, что делает ее утомительной в долгосрочной перспективе. Также мне интересно, в чем разница между онлайн- и офлайн-версией.
alfacat-m496 alfacat-m496
Мне нравится графика, но босс замка нежити был трудным, поэтому, пожалуйста, сделайте его легче.
andrey-43 andrey-43
Крафтинг по-прежнему ужасен. Не продажа. Ремесло. Я хочу фильтр, чтобы отсортировать редкость ремесленных рецептов. Процесс апгрейда оружия, брони и т.п. персонажа очень похож на лаг. ---> Я нажимаю на кнопку апгрейда, игра замирает на 2 секунды, потом размораживается <---- (повторите, чтобы продолжить апгрейд). Почему так происходит?
alikob99719 alikob99719
Игра хороша в графике и в управлении. Не очень хороша в приключениях, все этапы почти одинаковые, ничего нового. Также все персонажи платные, только один бесплатный.
alerman alerman
Отличная игра, но я купил пару вещей, и они так и не были добавлены к моим накопленным расходам, и я так и не получил полную вещь, которую я купил, поэтому я был очень разочарован, иначе это был бы 5-звездочный рейтинг для меня... Если я могу кто-нибудь может я могу получить обратно свои деньги или получить полную вещь, которую я купил. Я потратил более 60 долларов на эту игру, а накопилось только 33 доллара. Вот почему рейтинг намного ниже, в остальном игра уникальна и очень забавна, и я действительно наслаждался ею, когда играл.
bad-tasha523 bad-tasha523
Что на самом деле делает "Автоигра"? Кажется, что она ничего не делает, но таймер все равно сбивается.
alexkuzmin139 alexkuzmin139
Это круто, но у меня быстро заканчивается золото, так что нам нужно бесплатно слизать 500 тысяч золота, чтобы сделать 5 объявлений или что-то в этом роде.

Droid-Gamers.ru » »