Авторизация на сайте
Взломанная Hitmasters на Андроид - Взлом много денег

Hitmasters


Версия: 0.2.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Hitmasters на Андроид

Описание

Путевая игра Hitmasters на Андроид - увлекательная экшен игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов CASUAL AZUR GAMES. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 271MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Hitmasters докажет сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 900000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Hitmasters на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.2.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 1 сент. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Hitmasters на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hitmasters на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hitmasters на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hitmasters на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Moto City: мотогонки курьеров на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Art Puzzle: Jigsaw Classic на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Go Toy! на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Domino Duel - Online Dominoes на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная ZingPlay Games: Pool & Casual на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Scary Tale: Злая Ведьма

Подробнее

FIE Swordplay

Подробнее

Летающий герой робот-машина: робот игры

Подробнее

Homescapes

Подробнее

Hockey Fight Lite

Подробнее


Комментарии
banipenet150 banipenet150
Увлекательный геймплей, реклама не так уж плоха, но пару недель назад я удалил игру по космическим причинам, а потом запустил ее снова, но весь мой прогресс был потерян. Я не нашел способа подключить ее к аккаунту Google, так что не удаляйте ее, если хотите сохранить разблокированные вещи. Было бы неплохо это исправить.
alice-83318 alice-83318
Эта игра очень веселая. Но всегда одни и те же уровни. Это означает, что уровни повторяют то, во что я играл раньше. Также я играл в другие режимы, даже уровни повторяются.Это стало скучно......
alskip244 alskip244
Я играл в эту игру некоторое время назад, но потом удалил ее, потому что она воспроизводит одни и те же уровни снова и снова и очень повторяется вместе с постоянной рекламой. Пока я играл в настоящие хорошие игры, я получал рекламу "геймплея Hitmasters" с головоломками из труб и метанием кислоты. Но игра совсем не такая. На изображениях в Play Store показаны те же головоломки с трубами. Это не настоящий геймплей, и эти головоломки никак не связаны с игрой. Это фальшивый маркетинг, не играйте в это.
atsigouro atsigouro
Приличная, но хищная реклама. Даже после оплаты смешной платы за удаление рекламы она все равно присутствует почти на каждом экране. Если вы пропустите клик, приготовьтесь к двухминутной рекламе. Вы уже платите $5 баксов за удаление рекламы, перестаньте быть такими чертовски жадными, сделав кнопку рекламы на каждом экране. Это самая большая кнопка с возможностью пропустить их под ней шрифтом 8-го размера. Плата за удаление рекламы должна удалять всю рекламу.
antonio-10209 antonio-10209
Приятная игра, когда я не смотрю один и тот же AD снова, и снова, и снова.
alexx-snow alexx-snow
Я определенно рекомендую его. Это довольно весело. Есть часть, где вы выбираете дело, чтобы выиграть персонажа, и я выиграл первые несколько раз, но теперь я выиграл небольшую сумму денег, независимо от того, какое дело я нажимаю. Вы можете посмотреть рекламу, чтобы выиграть призы, но реклама никогда не работает. Вы также можете смотреть рекламу, чтобы пропускать уровни. Реклама никогда не работает. Единственный раз, когда она сработала, это когда она не пропустила уровень, когда я нажал на нее. Вы можете купить оружие, но это только позволяет мне смотреть рекламу, чтобы купить его сейчас, и угадайте, что... Реклама никогда не работает.
alex74-87515 alex74-87515
H [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...]
arzhik410 arzhik410
Это потенциально может быть так весело, но оно до краев заполнено рекламой, даже в середине игры! Я купил эту игру в поисках хорошего способа убить время, но знаете, что я делаю? Смотрю рекламу! Рекламу все время! Уберите рекламу или я удалю игру.
animamag858 animamag858
Игра слишком легкая, и вы проходите каждый уровень очень быстро, но настоящая проблема заключается в том, что вы тратите 90% времени на просмотр 30-секундной рекламы, которая всплывает на каждом втором уровне. Прошел 10 уровней, потратил на каждый по 15 секунд, если не больше, но пришлось смотреть почти 5 минут рекламы. Оно того не стоит.
an4-m an4-m
На самом деле это очень веселая игра. Яркие цвета и хорошая глубина. Единственная проблема - когда есть предложение о бесплатном скине, вы нажимаете на воспроизведение видео или рекламу, а там написано "видео не доступно", но если пропустить, то все равно воспроизводится реклама, и вы упускаете скин. Возможно, это ошибка... но кроме этого. Это очень весело, отсюда и высокий рейтинг.

Droid-Gamers.ru » »