Авторизация на сайте
Взломанная Survival Heroes на Андроид - Взлом на деньги

Survival Heroes


Версия: 2.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Survival Heroes на Андроид

Описание

Навороченная игра Survival Heroes на Андроид - веселая экшен игрушка для классного времяпровождения от великого игрового сообщества Snail Games USA Inc. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 365MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Survival Heroes отметит количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 860000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Survival Heroes на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.3.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 26 мая 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Survival Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Survival Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Survival Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Survival Heroes на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Among Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Heroes vs. Hordes: Survivor на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Lord of Heroes на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Last Day on Earth: Survival на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Terror City Cube Survival на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Grim Quest - Old School RPG

Подробнее

FRAG Pro Shooter

Подробнее

Фото Видео Музыка слайд-шоу

Подробнее

Punishing: Gray Raven

Подробнее

Маша и Медведь - Игровая зона

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »