Авторизация на сайте
Взломанная Sonic Prime Dash на Андроид - Взлом все открыто

Sonic Prime Dash


Версия: 0.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Sonic Prime Dash на Андроид

Описание

Путевая игра Sonic Prime Dash на Андроид - представляющая интерес экшен игрушка для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Netflix, Inc.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 529MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Sonic Prime Dash удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 770000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Sonic Prime Dash на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.5.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Sonic Prime Dash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Prime Dash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Prime Dash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Prime Dash на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Ingress Prime на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Sonic Dash на Андроид - Кто тут самый быстрый?

Аркады

Moto Traffic Bike Race Game 3d

Подробнее

Стрельба из бутылок VS Gun

Подробнее

BIG WIN Racing (Автоспорт)

Подробнее

FUT 19 Draft Simulator

Подробнее

Транспорт Екатеринбурга

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »