Авторизация на сайте
Взломанная Stormblades на Андроид - Взлом все открыто

Stormblades


Версия: 0.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Stormblades на Андроид

Описание

Желаемая игра Stormblades на Андроид - веселая экшен игрушка для классного времяпровождения от видного разработчика Kiloo. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 791MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Stormblades отметит количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 450000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Stormblades на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.5.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 27 апр. 2021?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Stormblades на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stormblades на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stormblades на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stormblades на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Astral Void - Sci-Fi Game на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Dye Hard - Краски на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Beach Buggy Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

Аркады

World Conqueror 2

Подробнее

Pixel Dungeon RU

Подробнее

Inchatz - Чат с персонажами

Подробнее

Fishing: World of Fishers Русская Реальная Рыбалка

Подробнее

Freestyle Extreme Skater: Flippy Skate

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »