Авторизация на сайте
Взломанная Portal Wars на Андроид - Взлом на деньги

Portal Wars


Версия: 0.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Portal Wars на Андроид

Описание

Желаемая игра Portal Wars на Андроид - симпатичная экшен игрушка для каждого от знаменитого группы независимых программистов Reality MagiQ, Inc.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 383MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Portal Wars удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 900000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Portal Wars на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.3.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 18 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Portal Wars на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portal Wars на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portal Wars на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portal Wars на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Kingdom Wars Merge на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Portal Ranger на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная ZingPlay Portal - Games Center на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Stickman Survival: Mighty Wars на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sausage Wars.io на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Portray AI - Art Generator

Подробнее

Кошки - Тест о породах кошек

Подробнее

Русские Тачки Симулятор 2020

Подробнее

Knights of Europe 3

Подробнее

Pet Connect: животных Ссылка

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »