Авторизация на сайте
Взломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открыто

Zombie Gunship Survival


Версия: 0.7.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Zombie Gunship Survival на Андроид

Описание

Путевая игра Zombie Gunship Survival на Андроид - веселая экшен игрушка для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Flaregames. Заявленный объем свободной памяти для установки 485MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Zombie Gunship Survival укажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 800000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Zombie Gunship Survival на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.7.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная State of Survival: Zombie War на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Live or Die: Zombie Survival на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Day & Night Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Zombie Survival Game:I-Survive на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Zombie Survival : Invasion на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Скачать видео из ВК

Подробнее

GTA: Liberty City Stories

Подробнее

WWE Universe

Подробнее

Режим наушников выключен: отключить наушники

Подробнее

My Horse Herd Care Simulator

Подробнее


Комментарии
antoxa1001490 antoxa1001490
Игра на самом деле очень приятная. Очень реалистичная. Но в какой-то момент игра не продвигается вперед из-за уменьшения количества звезд, ограничения оружия, времени охлаждения оружия, недостаточного количества звезд для перехода на следующий уровень, также очень мало уровней. Даже когда мы повышаем характеристики оружия, увеличивается только одна или две характеристики, а не другие, например, время охлаждения, время перезарядки, что является большим недостатком.
anton-luc252 anton-luc252
Игра (была) действительно хороша, но я нахожусь в той точке кампании, где ВСЕ миссии, кроме спуска мертвого глаза, были пройдены на сложном уровне. Но теперь, когда у меня больше нет свежих миссий на среднем или сложном уровне, я получаю ресурсы очень медленно, а последнее обновление сделало практически невозможным даже разграбление ОДНОГО здания в миссиях Sierra township, Interstate, Deadeye Descent и Grey Valley на СРЕДНЕМ уровне. Исправьте это сейчас!!!!
baks52897 baks52897
Мне очень не хватает старого Zombie Gunship от Limbic, который, похоже, больше не выпускается. Хотя эта игра выглядит лучше визуально и на какое-то время доставляет удовольствие, она потеряла очарование и ценность оригинала и превратилась в тяжелую игру. Уровни слишком коротки, чтобы по-настоящему насладиться игровым процессом, и слишком много времени уходит на подготовку миссий и механику строительства базы. Лично я не люблю лутбоксы, а также требование постоянного подключения к интернету, чтобы просто играть.
allaoja566 allaoja566
Игра просто фантастическая. Мне нравится геймплей, графика, миссии, разработка стратегий для улучшения. Наступил момент, когда мне не хватает огневой мощи, чтобы убивать новые породы зомби. Я потратил немного денег. Я достиг 29 ранга, но застрял на Deadeye Descent (выполнил все миссии, кроме 2). Мне нужно оружие получше. Я смотрю рекламу 24-часовых вознаграждений, чтобы собрать золото. Усиливаю оружие, переигрывая миссии, чтобы увеличить количество болтов, но значительного улучшения мощности не происходит. Я больше не прогрессирую, поэтому редко играю. ?
ananim94300 ananim94300
В лучшем случае это нормально. Как обычно, если вы хотите развиваться, вам придется заплатить хорошую сумму за удовольствие. Геймплей неплохой, управление хорошее. Жаль, что нельзя стрелять из трех пистолетов одновременно, не практикуя йогу пальцев. Первые несколько часов интересно, но потом надоедает/повторяется, потому что внезапно становится слишком сложно и не хочется больше платить, чтобы нормально прогрессировать, а система ящиков вообще полный отстой lol.
arnold7691 arnold7691
Хорошая игра, но меня беспокоит одна вещь. Не могли бы вы дать нам возможность смотреть рекламу каждый раз, чтобы мгновенно открыть ящик на 3 часа, а не только один раз? Я лучше потрачу минуту на просмотр рекламы, чем потрачу свое золото, чтобы открыть ящик. ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ
alexvh429 alexvh429
Хорошая игра, мне нравятся ее основы, управление хорошее, оружие веселое, мне нравится.
ara1303 ara1303
Обычно я не ставлю оценку игре, но эта отняла у меня много времени и денег, поэтому я ее поставлю. В игре нет всплывающей рекламы, но есть дополнительные объявления о пополнении запасов. Они быстро пополняются и облегчают повышение уровня снаряжения. Внутриигровой опыт плавный, веселый и использует ночное видение/инфракрасный обзор. Это напоминает уровни, которые я видел в консольных играх. Единственный раздражающий аспект - показатель "мощности" вашего оружия. Оно кажется бесполезным.
andybarm andybarm
В целом игра мне очень понравилась. Я потратил деньги, чтобы получить лучшее оружие, поэтому у меня единственная претензия. Я бы определенно сказал, что за потраченные деньги я должен был получить лучшее оружие. И я так и не получил ответа на свою жалобу по поводу оружия, которое мне выдали, но не дали.
alexrozik alexrozik
Игра действительно увлекательная, и микротранзакции не являются на 100% необходимыми, но моя единственная жалоба на данный момент заключается в том, что миссия "Погружение" в Северном округе на 100% невозможна для меня. Зомби не трогают и не замедляют моих солдат, но они не могут разграбить все достаточно быстро, пока не закончится таймер. Не знаю, что делать, потому что сама миссия не сложная.
aziza94-94 aziza94-94
Веселая игра, за которую не нужно платить. Получайте удовольствие от игры

Droid-Gamers.ru » »