Авторизация на сайте
Взломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открыто

Пиксель Z Легенда


Версия: 0.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Пиксель Z Легенда на Андроид

Описание

Желаемая игра Пиксель Z Легенда на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от славного группы независимых программистов pixelstar. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 766MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Пиксель Z Легенда засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 130000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Пиксель Z Легенда на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.7.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 2 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Кровь & легенда на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Пиксель арт - Pixel Art на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Пиксель Петз на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Легенда Дары на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Junkworld - Tower Defense Game

Подробнее

Speed Stars: Running Game

Подробнее

PewDiePie: Legend of Brofist

Подробнее

Boxville Demo

Подробнее

GorTaxi - заказ такси

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »