Авторизация на сайте
Взломанная I Want Pizza на Андроид - Взлом на деньги

I Want Pizza


Версия: 0.8.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную I Want Pizza на Андроид

Описание

Желаемая игра I Want Pizza на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от знаменитого владельца марки Rollic Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 478MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры I Want Pizza укажет сумма установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 230000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия I Want Pizza на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.8.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 20 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная I Want Pizza на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная I Want Pizza на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная I Want Pizza на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная I Want Pizza на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pizza Baking Kids Games на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Pizza N Run на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Fake Call Pizza 2 Game на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Like a Pizza на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Cake Pizza Making Factory на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Extreme SUV Driving Simulator

Подробнее

Гольф Орбита - Игры в гольф

Подробнее

камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC

Подробнее

Доктор Чума - Заражение Мира

Подробнее

SignEasy

Подробнее


Комментарии
alijon83 alijon83
Он даже не дает мне играть, когда я пытаюсь зайти на него, он выключается. Я бы не дал ему даже одной звезды.
alfed-08429 alfed-08429
Я люблю эту игру, потому что в первый раз я играл и запутался. Когда я играл во второй раз, я очень счастлив, потому что я играл очень легко. И спасибо вам за все.
barnati barnati
Я видел много игр, как это кофе стек, гвоздь игры и т.д. почти половина игр были рейтинги, как есть много рекламы, так что я все еще не установить эту игру, как я уже играл в те же игры, как это я думаю, что эта игра имеет много рекламы и в также рейтинги так много людей сказали, что есть слишком много рекламы, а также некоторые времена игра зависает и мы не могли двигаться, так что мы не можем получить монеты или подарочные коробки некоторые времена, если мы хотим получить что-то объявление загружается надолго
andriihuba902 andriihuba902
Это хорошо, но слишком много рекламы
alfah381 alfah381
Не загружайте слишком много рекламы.
b-lamsal250 b-lamsal250
Не знаю, почему, но во время выполнения "ролла" нет звука, а после игры - только реклама, чтобы вы почувствовали себя лучше из-за своего результата.
alvars6684 alvars6684
Раньше я очень любил эту игру, но последнее обновление заставляет меня взорваться. Я потратил все свои деньги на буристо, а теперь все пропало!!!
babs-punk179 babs-punk179
Так много рекламы, что я не могу играть. Один раунд занял семь добавлений, и если бы я набрал больше очков, потребовалось бы еще пять! Такое ощущение, что я скачал приложение для просмотра рекламы, а не игру. Крайне неприятно
arik93214 arik93214
Игра неплохая, но 90% времени вы тратите на просмотр рекламы. Чтобы начать раунд, вы смотрите 30-секундную рекламу, чтобы закончить раунд, вы смотрите 30-секундную рекламу, чтобы повысить уровень, вы смотрите рекламу, и т.д., и т.п. Каждый раунд игры занимает всего около 15 секунд! Я понимаю, что компаниям, выпускающим приложения, нужно как-то зарабатывать деньги, но я никогда не поставлю положительную оценку игре, которая на 90% состоит из просмотра рекламы! Неприемлемо!
annaplkdt annaplkdt
Эм... это хорошо, я думаю, но после каждого уровня или нового уровня появляется реклама, как брат, успокойся с этой рекламой.
alimbekcaa alimbekcaa
Я люблю эту игру!
alienani579 alienani579
Заплатил $3, чтобы избавиться от рекламы, но все равно приходится смотреть рекламу на протяжении примерно 90% игры. В остальном игра мне нравится
andim74 andim74
Это хорошо, но слишком много рекламы
arisha-zu869 arisha-zu869
Столько рекламы, что невозможно оторваться.
alexeys552 alexeys552
Разочаровывает количество рекламы, она постоянна. Едва ли можно сыграть один уровень без рекламы
argirov112 argirov112
Движение замедляется, когда я скольжу вправо или влево.

Droid-Gamers.ru » »