Авторизация на сайте
Взломанная Blob Hero на Андроид - Взлом на деньги

Blob Hero


Версия: 0.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Blob Hero на Андроид

Описание

Путевая игра Blob Hero на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от великого игрового сообщества Rollic Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 879MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Blob Hero укажет количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 850000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Blob Hero на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.3.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Blob Hero на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Blob Hero на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Blob Hero на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Blob Hero на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tank Hero - танки игры на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Iron Super Hero - Spider Games на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Blob Shooter — Мастер Оружия на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная MHA: The Strongest Hero на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Rope Hero: Mafia City Wars на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Walkr: Fitness Space Adventure

Подробнее

Opacha-mda

Подробнее

Экстремальное Вождение автомобиля и гонки 2019

Подробнее

Biathlon Mania

Подробнее

Blade Master : Победить музыку

Подробнее


Комментарии
alex-0374755 alex-0374755
Эта игра потрясающая. Не так много игр, которые заставляют меня возвращаться за новыми, но эта заставляет, и это мой единственный недостаток. Я понимаю, что реклама должна быть включена в игру, и я уважаю это, но вы можете пройти половину игры и получить достаточно высокий уровень, появится реклама, и вы не сможете продолжить, поэтому вам придется перезагрузить игру и начать сначала. Это очень раздражает и, на мой взгляд, подводит игру. Могут ли разработчики что-то сделать?
apre2001444 apre2001444
Веселая игра, но слишком много рекламы. Не обращайте внимания на тот, который вы выбираете для получения прибыли в игре, но даже без него реклама появляется каждые 40 секунд или около того. Это очень быстро отнимает удовольствие.
aulatov aulatov
В последнее время приложение, кажется, зависает, а затем падает каждые 2-3 карты/уровня. Никаких причин для этого нет. Хотелось бы, чтобы это было исправлено в ближайшее время, так как иногда из-за этого очень трудно играть.
avadkk76 avadkk76
игра неплохая, довольно забавная, но реклама появляется даже тогда, когда вы пропускаете ее и выбираете опцию пропустить и просто продолжить игру. и вы не можете закрыть ее, вы вынуждены смотреть, даже когда она ничего не делает для вас. просто рекламная машина
awlex3 awlex3
Отличная игра в первых нескольких уровнях, после некоторых уровней больше нет возможности разблокировки. 1 страт работает, и это замороженная равнина, самонаведение, бомба и некоторые другие случайные. Здоровье, урон, снаряд и дальность. Вы с легкостью проходите все уровни. Просто встаньте в центре и готово.
baltidolls459 baltidolls459
Так весело, но так глючно. Честно говоря, она падает на каждой второй карте. У меня также была проблема, когда обновления, которые я делаю между матчами, не сохраняются, что очень раздражает, когда приходится часто покупать все заново. Несмотря на это, я все равно предпочитаю играть в эту игру, чем во многие другие, поскольку в ней действительно отличный геймплей и нет рекламы. Вы можете действительно играть и никогда не смотреть рекламу. Но вознаграждения за рекламу настолько хороши, что я предпочитаю их смотреть. Исправьте ошибки, и это будет лучшая игра.
aseka-zz aseka-zz
Мне понравилась игра, но реклама слишком надоела, и я купил подписку без рекламы, но она не активирована, реклама все равно появляется при обновлении или любом дополнительном усилении, которое я хочу получить. спасибо, что исправили эту проблему или вернули мне деньги, которые вы взяли.
ark1046 ark1046
Заплатил за удаление рекламы, но она удаляла только обязательную после каждой миссии. Вам все равно придется смотреть другие объявления в игре, касающиеся обновлений и тому подобного. Вы можете купить "рекламные билеты", чтобы пропустить другие объявления. Я очень разочарован тем, как обманчиво они все устроили.
arina1092170 arina1092170
Потенциально это неплохой тайм-киллер, если бы не тот факт, что все враги невидимы, а все атаки и ваш персонаж - это просто кучка случайных розовых квадратиков. Я бы играл в нее, если бы это было исправлено.
asmelk911 asmelk911
Это веселая игра с очень хищной рекламной моделью. Убрать принудительную рекламу можно за 3 доллара, но это почти не проблема. Проблема в том, что игровой процесс напрямую связан с просмотром рекламы. Поначалу это было нормально, пока я не понял, что трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Мало того, реклама очень сомнительная. Есть одно приложение для игры в слоты, которое обещает вам 300 долларов, использует популярных интернет-персон (незаконно) и заставляет вас играть в слоты до закрытия рекламы, постоянно говоря, что вы выиграли 300 долларов, требуйте сейчас! Дети играют в это.
alexvaleri alexvaleri
Я никогда не играл в игру, которая настолько медленная и лагающая. Это делает ее практически неинтересной/неиграбельной. Я прошел весь путь до босса в первой главе. На это ушло 30 минут игры. Игра была настолько медленной и лагающей, что меня убивали, и я ничего не мог с этим поделать. Это не весело и не сложно. Единственное, что сложно, - бороться с задержкой реакции из-за лагов. Просто попытка нажиться на этой игре survivor io. 0 звезд, если бы это было возможно. 5 звезд отзывы должны быть поддельными. Никто не может наслаждаться этим беспорядок
asargina asargina
Это неплохая игра, хотя и с некоторыми ошибками и проблемами. Главная проблема заключается в том, что в игре доминирует одна мета, которая заключается в том, чтобы постоянно получать и улучшать всенаправленные бонусы, которые могут справиться с несколькими врагами одновременно (например, поле заморозки или орбитальные блорбы). Масштаб апгрейда совершенно несправедлив и при достижении определенной точки просто полностью проигрывает вам игру. Хорошая концепция, но плохое исполнение.

Droid-Gamers.ru » »