Авторизация на сайте
Взломанная Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид - Взлом все открыто

Cover Shooter: Gun Shooting


Версия: 2.5.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид

Описание

Славная игра Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид - представляющая интерес экшен игрушка для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Rigbak. Заявленный объем свободной памяти для установки 681MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Cover Shooter: Gun Shooting укажет сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 590000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.5.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 22 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная FPS Shooter Gun Shooting Games на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная fps cover firing Offline Game на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Atlantis - Alien Space Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Cover Fire - стрелковая игра на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Анонимный чат NektoMe

Подробнее

Make money with Lucky Numbers

Подробнее

Транспорт Новосибирска (beta)

Подробнее

PiP камера: картинка в картинке и фотоприколы

Подробнее

escape game: Mist

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »