Авторизация на сайте
Взломанная Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - Взлом на деньги

Squad Alpha: Тактический шутер


Версия: 1.5.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид

Описание

Путевая игра Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от знаменитого владельца марки SayGames Ltd. Заявленный объем свободной памяти для установки 391MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Squad Alpha: Тактический шутер отметит число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 300000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tower War - Тактический захват на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Resource War: soul squad alpha на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Space Squad UFO Hunter на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Monster Squad Rush на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Alpha Ace на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Rusty Lake: Roots

Подробнее

Facer

Подробнее

Война Цивилизаций - Последний Правитель

Подробнее

Trailer Park Boys: Greasy Money - Tap & Make Cash

Подробнее

Rain King

Подробнее


Комментарии
anna-sak anna-sak
Мне нравится игра, но ей нужно немного функций и графика выглядит хорошо, но вы должны добавить больше и также, вы не возражаете, если вы добавите бесплатные пакеты с проблемами, это было бы здорово спасибо и продолжать хорошую работу, и я надеюсь, что вы исполните мои желания люблю тоже
asvgnc asvgnc
Поставил бы оценку 5, но игра только что начала что-то делать, где она постоянно говорит "Нет подключения к Интернету" и не позволяет мне переключиться с любого экрана, кроме основного сюжета и моих загрузок. Нет ни рекламы, ни наград, ни специальных событий... Я даже не могу открыть сундуки... Я много раз перезапускал приложение, перезагружал телефон, и все равно ничего. Я могу играть в любую другую игру, так что я в недоумении, почему больше не могу играть в эту...
antares-9221 antares-9221
Хорошая игра, но можно было бы меньше платить за победу и, возможно, анимировать части оружия.
ant-str ant-str
Я так пристрастилась к этой игре! Почти все встречи в этой игре генерируются случайным образом, так же как и лут, что заставляет меня продолжать играть круг за кругом. Быстрое мышление и тактические действия во время охоты - это так весело. Специальные события и бои с боссами тоже очень увлекательны. Единственное, на что я жалею, - это то, что игра очень затягивает. Ожидайте, что вам придется потратить много времени на охоту за деньгами в игре, чтобы вы могли модернизировать свое оружие, потому что игра очень скупа на выдачу денег.
asog4915 asog4915
Мне нравится игра. Она веселая, простая, с большим количеством различных видов оружия, которое можно использовать, и отличный способ скоротать время или получить удовольствие от игры.
august68681 august68681
Я вижу, что это удивительная игра, с большим потенциалом для веселья. Единственная проблема, которая у меня есть, это то, что я играю в слишком много других игр такого же высокого качества и стандарта, что у меня просто не хватает времени на эту! Это немного обидно, потому что мне действительно нравится внешний вид этой игры, как и других. Но мне уже за 40, и у меня слишком много обязательств по другим играм. Действительно хорошая игра
aska-9083 aska-9083
Обожаю эту игру!!! Можно было бы предложить некоторые изменения, и ничто не идеально..... Очень нравится!!!
ar22cc457 ar22cc457
Достойный геймплей, но иногда очень глючный. Я провел пару недель за игрой и потратил пару долларов, но ошибка не позволила мне пройти дальше (я просто выпадаю из карты, когда пытаюсь подняться на лифте). Так что я просто удалю игру, потому что, похоже, нет возможности написать разработчикам в игре.
aovsepyan254 aovsepyan254
Я не поставлю ей одну звезду, потому что это хорошая трата времени, но она этого заслуживает. Я играю уже некоторое время, и эта компания делает противоположное QOL. Недавно они изменили количество очков, необходимых для получения Elite Pass lvl, и уменьшили сумму, которую вы набираете, что очень подпортило жизнь всем F2P. Они также уменьшили награды, которые вы получаете за разломы, так что теперь вы получаете меньше материалов, еще одно FU для всех F2P. Я с удовольствием смотрел рекламу, чтобы таким образом выразить свою поддержку, но теперь мне надоело это медленное развитие.
bagaletol bagaletol
Частота выпадения оружия просто ужасна, а редкость никогда не меняется - оно либо супернизкого уровня, либо следующего уровня выше. Это должно измениться, особенно когда вы проходите эпизоды более высокого уровня. Я знаю, что эта игра - "плати, чтобы выиграть", но все равно это смешно.
asperinkin304 asperinkin304
Обзор после многочасовой игры. Слишком трудоемкая игра, чтобы прогрессировать, не платя за победу. Для умеренного прогресса в игре требуется играть не менее часа или больше каждый день, а награды за это мизерные, а реклама в игре стала назойливой, и единственный способ убрать ее - заплатить безумно необоснованную ежемесячную плату за пропуск. Больше не рекомендую эту игру, она не стоит потраченного времени. Определенно не стоит вкладывать деньги, так как она слишком повторяется.
aniatet907 aniatet907
Неплохо, но можно было бы внести улучшения в игру. Всего 3 места для хранения сундуков с наградами, и каждый из них требует 40 кристаллов или 2 часа, чтобы разблокировать. Это означает, что нужно сыграть 3 раунда, а затем подождать 2 часа, чтобы сыграть еще один раунд, если вы не хотите потерять награды.

Droid-Gamers.ru » »