Авторизация на сайте
Взломанная Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - Взлом много денег

Hero Adventure: Стрелялка РПГ


Версия: 2.3.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид

Описание

Отличная игра Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от мирового игрового сообщества Pride Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 542MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Hero Adventure: Стрелялка РПГ докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 270000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.3.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 3 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle RPG Adventure Hero на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Hero Legacy: Adventure RPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Hero Jungle Adventure Games 3D на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Sword Hero?Adventure Time на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Tower Gunner: Стрелялка зомби на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Feasts Seasons

Подробнее

Rocket League Sideswipe

Подробнее

FREE BRAWL PASS APP

Подробнее

Aitu: чаты, звонки и каналы

Подробнее

Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Подробнее


Комментарии
anna06197805 anna06197805
Второй раз прохожу игру и думаю, что есть несколько изменений в qol и, судя по комментариям разработчиков, будет больше контента, что будет приятно. Мне очень нравится эта игра. Достаточно, чтобы вернуться на второй раз!
bakir-888198 bakir-888198
У игры был реальный потенциал, но я не нашел новых локаций в игре, и все еще 3 квеста глючат, и я не хочу потерять свой прогресс, так что, пожалуйста, решите эту проблему.
anatoltk514 anatoltk514
Очень люблю эту игру, но им нужно добавить функцию карты, чтобы вы знали, где вы уже были, когда дело доходит до победы над определенными боссами-монстрами. Например, те, которые дают вам особые драгоценности, которые вы отнесете обратно оригинальному Падшему Ангелу, чтобы она наградила вас особым оружием, когда вы победите всех 7.
ambadi77344 ambadi77344
Мне понравилась эта игра по большей части. Она очень увлекательна и заставляет вас стремиться стать сильнее и улучшать различные навыки/способности, чтобы продвинуться дальше. В настоящее время я закончил игру за один день. Я убил всех боссов и очистил все комнаты, при этом большинство моих навыков были максимальными, а 3 персонажа - максимальными. К сожалению, я заплатил за то, что говорило об отсутствии рекламы... но я все равно получал рекламу, и я сломался и купил отдельную опцию No add.
alexcaps alexcaps
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ИГРУ! Они оставляют вас в подвешенном состоянии с последней частью для легендарного оружия, сердце вампира все еще не падает. Теперь, когда я возвращаюсь в эту игру через некоторое время, обнаруживаю, что весь мой прогресс исчез! Хороший !!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ПЛОХО СДЕЛАННУЮ ИГРУ...
alikasha883 alikasha883
Персонаж максимального уровня 30, но есть скажем 30/80, как я могу обновить больше уровней, а также 2-й этаж после убийства боссов, тогда что больше нет миссий? Теперь игра застряла на подключении к серверу
arshavin21 arshavin21
очень веселая игра. но я надеюсь, что ящик для сохранения данных будет добавлен, потому что я удалил игру, а когда загрузил ее заново, все пропало.
alexey9292174 alexey9292174
Не нужно играть, вкладывать деньги в алтари и прочее, просто смотрите рекламу, получайте миллиарды кристаллов. Бегалка с поинтами, где у разного оружия нет разной мощности, только тип снарядов. Нет необходимости в усилении хелта, вы получите один удар на третьем этаже, несмотря ни на что.
alexb67597 alexb67597
Пока все хорошо... обновление: бесплатное вращение рулетки не работает, 15 уровень BAM (босс с 2-часовым возрождением) глючит после 2-го убийства, карта была бы полезна для новичков
amyhl22123 amyhl22123
Я играю уже пару недель.... создал своего персонажа и оружие... и вдруг игра начала глючить. Потерял оружие, навыки, экран стал черным. Хотелось бы полного восстановления, если это возможно.... если нет, то скину.
alien2203 alien2203
Я начал играть в эту игру, и она мне очень понравилась. Я добился определенного прогресса и начал становиться все лучше и лучше, но сегодня игра стала невосприимчивой. Когда я открываю ее, просто ничего не происходит. Я переустановил ее и теперь потерял весь свой прогресс. Очень разочаровывает...
amy177 amy177
Игра действительно хороша. Однако я не думаю, что смогу получить последний фрагмент, потому что я убивала Мостера бесчисленное количество раз, но ни один фрагмент не выпал, а я очень хотела завершить фрагменты Wrapon. Также было бы здорово, если бы вы добавили карту где-нибудь в углу экрана, чтобы она была удобна для людей вроде меня, которые плохо ориентируются.

Droid-Gamers.ru » »