Авторизация на сайте
Взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Взлом на деньги

Animal Mart: Tycoon Games


Версия: 1.6.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Animal Mart: Tycoon Games на Андроид

Описание

Нужная игра Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - представляющая интерес экшен игрушка для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества VNG GAME STUDIOS. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 373MB, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Animal Mart: Tycoon Games засвидетельствует число установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 540000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Animal Mart: Tycoon Games на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.6.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 23 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mini Family Mart: Store Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Dev Tycoon - Idle Games на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Fami Mart на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Zoo Tile-3 Tiles и Zoo Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная My Mini Mart на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Ludo Talent- Онлайн-Ludo и голосовой чат

Подробнее

Загрузчик

Подробнее

Live Portrait Maker: Guys

Подробнее

Подробнее

Zombie Evil Horror 6

Подробнее


Комментарии
ashgaly ashgaly
Очень милая и забавная загрузка?
bankguards bankguards
Очень мило и весело играть в свободное время <3
alfahim alfahim
Веселая, расслабляющая игра, но заставляет меня в ярости бросать игру из-за большого количества рекламы. Из-за этого я хочу удалить игру, каждые несколько секунд появляется реклама, и это очень портит игру
atcelina916 atcelina916
Слишком много времени на перемотку туда-сюда, нужно как-то автоматизировать или получить помощь. Надоела за минуту игры
alexeigriz366 alexeigriz366
Технически простую игру портит цинично жадная система рекламы, появляющаяся каждые 30/40 секунд. Иногда я получаю одну рекламу сразу за другой! Это действительно дезориентирует. Довольно часто вы подбираете ненужные вам предметы в магазине, проходя мимо них. Не могу дождаться ответного копирования и вставки компании...
alex-pds260 alex-pds260
Раздражает, что ему нужен Интернет, и очень раздражает, когда он останавливает игру только для того, чтобы что-то увеличить.
alf-amelin207 alf-amelin207
Навязчивая всплывающая реклама
azat070588368 azat070588368
Реклама этой игры была забавной, и я решил попробовать. В игре слишком много рекламы, чтобы играть даже 15 минут..... Мне пришлось удалить ее. В остальном игра выглядит заманчиво.
amelious amelious
Это просто реклама
almaty1965942 almaty1965942
с большой задержкой
alik78-78 alik78-78
Слишком много добавлений
alexbranco708 alexbranco708
Хорошая игра, испорченная рекламой. Я понимаю, зачем они там, но это уже слишком.
asomik824 asomik824
майя
asdqwdewef asdqwdewef
Реклама берет верх. Мало геймплея. Мне удалось пройти всю игру на 100%, реклама и все такое, но после пары карт, которые вы открываете (я думаю, их было 8 или около того), делать больше нечего. На пару часов это кажется нормальным, но реклама портит все впечатление. Мне удалось использовать игру в авиарежиме, как только я запустил ее через Wi-Fi. Это определенно убивает время, но реклама убивает общее удовольствие.
anazkii anazkii
Любите игру
anaspo844 anaspo844
Супер милая игра, очень нравится. Возможно, было бы лучше, если бы вы могли оптимизировать планировку, позволив игроку выбирать, где расположить фермы и прилавки, и назначать определенные задания персоналу. Может быть, 2 двери в 1-м магазине могут быть входной и выходной, чтобы создать поток, как в защите башни. Анимация довольно аккуратная, определенно рекомендую эту игру, а также Cat Resturant. (Edit: большое спасибо команде VNG, я ценю быстрый ответ! Пожалуйста, рассмотрите возможность создания товаров
ashkohn87929 ashkohn87929
Люблю и ненавижу! Серьезно, теперь, по мере продвижения, реклама появляется каждые 30 секунд. Это слишком много и неконтролируемо. Я даже не могу решить, нравится ли мне игра, если убрать рекламу. Потому что я едва могу играть.
andrewmax133 andrewmax133
Реклама просто появляется из ниоткуда. Я бы понял, если бы в этом был смысл, но это просто реклама. Я просмотрел уже много рекламы в игре. А она все равно продолжает появляться каждую минуту.
andry-poly andry-poly
Управление немного неуверенное, но в целом в эту игру интересно играть
arina62 arina62
Концепция игры отличная и бездумное веселье, но постоянная реклама разрушает игру для меня. Видеореклама всплывает каждые 1 минуту игры и длится 30 секунд без возможности пропустить. Чтобы выжать все деньги из рекламы, они даже не позволяют играть в игру в автономном режиме. Больше не буду устанавливать ни эту игру, ни игры от этого разработчика.
alexmoskv alexmoskv
Веселую игру портит реклама. Даже если вы заплатите 6 долларов за отсутствие рекламы, вы все равно ее получите.
aslanov-63734 aslanov-63734
отличная игра в дождливый день

Droid-Gamers.ru » »