Авторизация на сайте
Взломанная Heroes of Metaverse на Андроид - Взлом все открыто

Heroes of Metaverse


Версия: 0.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Heroes of Metaverse на Андроид

Описание

Прославленная игра Heroes of Metaverse на Андроид - представляющая интерес экшен игрушка для искушенного пользователя от славного разработчика Prota Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 374MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Heroes of Metaverse удостоверит количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 370000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Heroes of Metaverse на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.7.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Heroes of Metaverse на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes of Metaverse на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes of Metaverse на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes of Metaverse на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Warena 3D - Join the Metaverse на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Habbo - Original Metaverse на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Among Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Arena Heroes Ultimate Fighter на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

WRC The Official Game

Подробнее

Fuelio: топливо и расходы

Подробнее

Find Out - Поиск предметов и скрытых объектов

Подробнее

Экспресс-пригород

Подробнее

Dunk Hit

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »