Авторизация на сайте
Взломанная Mages Survival на Андроид - Взлом много денег

Mages Survival


Версия: 0.7.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Mages Survival на Андроид

Описание

Желаемая игра Mages Survival на Андроид - увлекательная экшен игрушка для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества VerdantGem. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 114MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Mages Survival удостоверит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 110000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Mages Survival на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.7.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Mages Survival на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mages Survival на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mages Survival на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mages Survival на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Survival Spearfishing на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Dino Run Survival на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Monster Box Survival IO на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Survival: Fire Battlegrounds 2 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная STEINS;GATE на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Локатор идентификатора вызывающего абонента

Подробнее

Basketball Rivals: Online Game

Подробнее

Моды на Майнкрафт

Подробнее

Sopa de letras

Подробнее

Маникюрный салон

Подробнее


Комментарии
alla-1101 alla-1101
Я увидел вашу игру на reddit и должен сказать, что вы сделали хорошую работу, игра в основном копирует magic survival, но немного отличается, все еще играбельна, есть некоторые графические ошибки, но это не влияет на геймплей, я надеюсь, что в будущем будет больше (и разных) скинов.
alewa02 alewa02
Магическое выживание, но оно сложнее и кажется гораздо более отточенным.
asrana822 asrana822
Даже после некоторой шлифовки игра все еще сложна
alexdo alexdo
Это в точности как магическое выживание с добавлением нескольких новых вещей
art-drm319 art-drm319
Мне он очень нравится, потому что маленький персонаж ходит вприпрыжку.
avmihn277 avmihn277
Очень затягивает и действительно хорошо сделана. Функции, позволяющие создавать сборки и устранять проблемы, основанные на удаче, действительно хороши. В игре много разнообразия и нет рекламы, насколько я знаю. Есть много долгосрочного прогресса и различные режимы. Очень впечатлило.
alic-ka alic-ka
Мне нравится, но большой червь как будто подкрадывается к вам и вы мгновенно умираете Пожалуйста, добавьте как знак предостережения, где вы можете увидеть большого рабочего парня
babayaro babayaro
Чувствуется, что survivors.io стала лучше.
ant2666142 ant2666142
Отличная игра Тонны веселых комбо, просто хотелось бы, чтобы она была немного более оптимизирована или имела отключаемые настройки партиклов.
artemx-72 artemx-72
Просто плохая копия магического выживания
aprel-89908 aprel-89908
Игры без оплаты за победу редко можно встретить на мобильных устройствах. Это одна из тех игр без оплаты за победу, которую я уважаю. Хотелось бы, чтобы таких игр было больше, и я надеюсь, что ваша игра будет набирать популярность. Единственное, что мне не нравится в этой игре, это то, что она немного сложная.
alpenlover47 alpenlover47
Есть много проблем, особенно когда вы прокручиваете в игре, после прокрутки все опции просто исчезают, и это портит впечатление, вам нужно снова переустановить игру после этого, но та же проблема происходит снова и снова
angel13207 angel13207
Хорошо, только немного по-другому
alex311 alex311
Мне очень нравится игра, но я надеюсь увидеть новые возможности, такие как -Стат бонусы при ношении партикулярного костюма. -Сочетание умений -8 слотов для умений -Новые предметы
bars164731 bars164731
Эта игра буквально так весело и так затягивает он никогда не дает вам рекламу, как никогда, что является чем-то эти новые поколения мобильных игр это заслуживает гораздо больше, чем 3,5 звезды пожалуйста, продолжайте хорошую работу
banewort banewort
Отличный опыт, хотя я наткнулся на глюк, когда меня практически невозможно было убить, так как мое хп уходило в минус и продолжало снижаться. В какой-то момент я дошел до -1 000 000 здоровья и все еще не умер, а сидел на одном месте, пока таймер не пробил час. Я не знаю, как это произошло, но я сделал скриншоты.
anutka-cr733 anutka-cr733
Сначала все было хорошо, но потом начались серьезные изменения, постоянно добавляющие новые элементы и одновременно убирающие другие, не говоря уже о постоянных изменениях уже созданных элементов, которые не нуждаются в серьезных изменениях, таких как удаление заклинания и замена его, почему бы просто не добавить новое заклинание к уже готовым элементам или вместо этого вернуть другую магию, становится утомительно открывать это приложение изо дня в день и видеть, что то, что было вчера, было либо полностью удалено, либо изменено полностью
ashdevil538 ashdevil538
Приличный темп. Очень слабое чувство прогрессии. Шесть магов означают, что нет особой мотивации не использовать как можно больше одной стихии, так что на самом деле есть только 6 билдов с некоторыми другими касательными заклинаниями. Кроме того, в текущем патче появилась ошибка, из-за которой вихрь перестает кастоваться до конца игры в случайные моменты.
aushmel522 aushmel522
Это хорошая игра, в ней нет рекламы, и геймплей действительно отличается каждый раз, что удивительно, высоко оцениваю ее, спасибо разработчикам!
aluminieva906 aluminieva906
На моем телефоне игра работает не очень хорошо, но пока она работала, это была забавная игра, вдохновленная Vampire Survivor. Я бы поиграл еще раз на более качественном телефоне.
bardovskij bardovskij
Это отличная игра, но я надеюсь, что заклинания могут быть более высокого уровня lah
atravkine522 atravkine522
Удивительная игра, очень нравится графика и геймплей. Я даже не видел рекламы, но я думаю, что ей нужно больше. Вы забыли добавить землю, воду, класс природы... Навыки и предметы хороши, так много вещей можно комбинировать. Но нужно больше новых навыков для каждого класса... И система апгрейдов или сделать так, чтобы скины давали дополнительные статы и баффы. О врагах, особенно червяк слишком быстрый и много хп потребовалось время, чтобы победить я надеюсь, что вы исправить это. Даже не заметил багов или глюков. В любом случае потрясающая игра
amalysh amalysh
Честно говоря, удивительное впечатление. Дело не в геймплее или механике, а в простоте. Ее легко понять, играть, наслаждаться ^^.

Droid-Gamers.ru » »