Авторизация на сайте
Взломанная Swordigo на Андроид - Взлом много денег

Swordigo


Версия: 0.5.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Swordigo на Андроид

Описание

Путевая игра Swordigo на Андроид - представляющая интерес приключенческая игрушка для искушенного пользователя от видного разработчика Touch Foo. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 596MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Swordigo засвидетельствует число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 330000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Swordigo на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.5.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 1 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Swordigo на Андроид - Взлом много денегВзломанная Swordigo на Андроид - Взлом много денегВзломанная Swordigo на Андроид - Взлом много денегВзломанная Swordigo на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Симулятор грузовика Европа на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Боевые операции | Оффлайн игра на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная DOFUS Touch на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Bird Sort Puzzle: Color Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

2048 Original

Подробнее

Bright Memory Mobile

Подробнее

Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер

Подробнее

Бластер (Blaster) — видео-истории и чат

Подробнее

Скрытый Невидимый Онлайн Статус

Подробнее


Комментарии
altayankee101 altayankee101
Я играю в эту игру с момента ее выхода и играю в нее каждый год, так как она совсем не надоедает. Но пора бы вам, ребята, ввести новый контент, например, пвп, события, подземелья или что-то еще. Это только оживит игру и даст ей хорошую передышку. В остальном я рекомендую игру всем, кто терпелив и имеет достаточно свободного времени.
bad-box19 bad-box19
Одна из лучших экшен-приключенческих платформенных игр с достойным сюжетом и игровым временем.Действительно замечательный опыт. Я играл в эту игру почти десять лет назад, и до сих пор нет другой платформенной игры с таким искусством и прекрасной музыкой.??
babuin158870 babuin158870
Очень хорошо выполненная приключенческая игра! Заставляет меня думать о случайных драгоценностях, которые можно найти в магазине Playstation. Есть только одна вещь, которая меня беспокоит. Некоторых врагов (в основном летучих мышей) очень трудно уничтожить из-за их нестабильного полета. Трудно сказать, куда они полетят. А в остальном - отличная работа!
alinkama alinkama
Хорошая игра, графика вполне нормальная для своего размера данных, плавный ход, мало или вообще нет рекламы во время игры, хотя некоторые бои с боссами заставляют вас хотеть разбить телефон об стену, но когда вы пройдете уровень, вы почувствуете удовлетворение
and-popov865 and-popov865
Это одна из худших игр, в которые я играл. По мере прохождения игры она становится очень несбалансированной и несправедливой. Вы получаете множество глупостей, которые становятся невыносимыми, когда игра подходит к концу. Дизайн уровней - дрянь, некоторые уровни как будто специально созданы для того, чтобы разочаровать игрока, общий геймплей - дрянь, система продвижения - дрянь, внутриигровая валюта очень несбалансирована. Короче говоря, пожалуйста, не тратьте свое время. Эта игра - отстой.
aliensatan aliensatan
Swordigo кажется довольно забавной и имеет интересную механику и графику. Может быть, я идиот, но мне было трудно понять мотивацию игры, в смысле, какие цели я должен преследовать. Даже понять, в каком направлении я должен бежать в тот или иной момент, было непросто.
andrus-77792 andrus-77792
Отличная игра! Очень нравится игровой процесс. Хорошая графика и закрученный сюжет. Хорошее управление и, безусловно, одна из лучших игр, в которые я играл с сегодняшнего дня. Одна из лучших особенностей игры в том, что она бесплатна. Я обязательно рекомендую установить ее, так как это отличная приключенческая игра.
anysh-76 anysh-76
Она дала мне ощущение старой школьной рпг, которую я так долго искал. Просто парень с мечом и миссия по спасению мира. Было весело экспериментировать с заклинаниями, безделушками и системой прыжков. В игре нет настроек сложности, но мне нравится, что некоторые области прохладны и легки, в то время как другие могут быть сложными и разочаровывающими. Больше всего мне понравилось, что одно и то же действие можно выполнить несколькими способами, хотя разработчики и не предполагали, что это произойдет именно так. Это позволяет вам быть креативным.
badda73219 badda73219
ОМГ! Не могу поверить, что эта игра не в тренде. Я уже прошел эту игру, и графика, и сюжет, и боссы, и препятствия, и головоломки действительно находятся за пределами мира. Но единственная проблема в том, что управление иногда не работает. Пожалуйста, исправьте это тач-фу и принесите еще несколько обновлений, пожалуйста. И вторая часть также будет успешной, и я хочу играть в вашу вторую часть. Вот пять звезд как моя признательность.
ari-23421 ari-23421
Довольно забавно для инди-игры. Коллизии и отсутствие точного контроля над атаками ближнего боя могут расстроить, но время и терпение помогут вам справиться. Мне определенно интересно увидеть еще одну игру от этой студии. P.S. Не думаю, что я правильно понял Торна. Я просто увеличил урон над домом.
alibek1 alibek1
Я проходил эту игру много раз, и она была интересной, запутанной и приятной для игры. Хотелось бы, чтобы в ней были дополнительные уровни для этих и более хитрых заданий, а также вторая часть истории.

Droid-Gamers.ru » »