Авторизация на сайте
Взломанная Zoo 2: Animal Park на Андроид - Взлом все открыто

Zoo 2: Animal Park


Версия: 1.1.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Zoo 2: Animal Park на Андроид

Описание

Прославленная игра Zoo 2: Animal Park на Андроид - представляющая интерес приключенческая игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов upjers GmbH. Минимальное свободное место для запуска установщика 399MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Zoo 2: Animal Park укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 570000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Zoo 2: Animal Park на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Zoo 2: Animal Park на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zoo 2: Animal Park на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zoo 2: Animal Park на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zoo 2: Animal Park на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная RV Park Life на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Animal Zoo Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Tofas modifiye araba park etme на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Jurassic Park Games: Dino Park на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Park Master на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

YI Home

Подробнее

Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику

Подробнее

Foxo Stickers

Подробнее

Love You to Bits

Подробнее

Red and Blue Stickman : Animat

Подробнее


Комментарии
artksyi434 artksyi434
Так что я по-прежнему считаю эту игру впечатляющей и люблю ее. У меня есть некоторые... Мнения, конечно, есть. Было бы здорово, если бы мы иногда могли получить алмаз или несколько алмазов из призового колеса, потому что на их накопление уходит так много времени. Кроме того, восстановление и очистка размножения занимает целую вечность, и я хотел бы, чтобы была возможность ускорить процесс наличными, а также алмазами. И, наконец, дополнительное место перед входом было бы замечательно, потому что я слишком много украшаю, и я хочу оставить свои деревья и вещи.
anetol anetol
Продолжает сбоить. Проиграл свою первую игру, я был очень высокого уровня и потратил много денег. А теперь это происходит все чаще. Очень разочарован
aliyar78111 aliyar78111
Устала ходить в гости ко всем друзьям и не получать ответного чувства, за исключением нескольких человек. Также удручает то, что на приобретение новых животных/декораций уходит ОЧЕНЬ много драгоценных камней. Кроме того, трудно определить, правильно ли я подобрал игровое оборудование для каждого животного. Разведение редко бывает успешным. Музыка должна быть изменена. Должно быть больше приматов и водных существ. Нужно больше времени и праздничных заданий. Видео должны быть доступны каждый день, чтобы я мог быстрее повышать уровень. Пожалуйста, не более 20 секунд.
ally317928 ally317928
Хотя я очень люблю эту игру, тот факт, что она глючит и мне приходится перезапускать ее по крайней мере один или два раза каждый раз, когда я ее использую, не позволяет дать ей 5 звезд. Глюки всегда разные и влияют на управление и такие вещи, как сбор сундуков, деньги, помощь друзьям и графика. Из-за этого я терял монеты и бриллианты. Так что остерегайтесь. Это весело, но ожидайте, что вернетесь к потерянному прогрессу, пропавшим деньгам и странным графическим глюкам, таким как гигантские животные.
armani2006690 armani2006690
Играл в игру в течение 1 дня. Когда на следующий день я попытался начать играть снова, игра сообщила, что произошла внутренняя ошибка и она не будет перезагружена. Я удалил игру и перезагрузил ее, получив то же сообщение. Очень разочарован. Обновление: Как сказал создатель игры, ошибка была исправлена. Мне очень нравится играть в эту игру. Спасибо, что сообщили нам об этом.
allalinkin741 allalinkin741
Я играл в игру и получил сообщение о моем возрасте. Я нажал 5 и отправил по ошибке, что мне 55 лет. Теперь он говорит, что я не могу играть в свою игру и не могу войти в систему. Это безумие. Я отправлял письма, но ответа нет. Я потратил на это кучу денег.
art-dancer845 art-dancer845
Очень нравится эта игра, самая близкая к zoo tycoon. предложения: 1. некоторые украшения для вольеров зависят от вида животного, но об этом невозможно узнать, пока не купишь его. пожалуйста, добавьте список разрешенных животных в описание предмета. 2. добавьте фильтр по типу вольера на страницу головоломок. 3. можно ли отключить акции специальных предложений. очень раздражает, что они всплывают при каждом входе в систему 4. измените просмотр 1 объявления на 1 бриллиант. 10 просмотров/5 минут! за 1 бриллиант - это смешно.
anutavip anutavip
Геймплей, идея и графика - пять звезд. Но, ужасные ошибки: (1) полный отказ при пробуждении после долгого простоя (около 6-8 часов): просыпаешься, играешь 1 минуту, затем появляется экран загрузки, зависает навсегда (ничего не загружается), приходится принудительно закрывать и перезапускать приложение; (2) всплывающие окна время от времени застревают, нажатие кнопки ничего не показывает, при следующем нажатии другой кнопки появляется "предыдущее" всплывающее окно; приходится перезапускать снова; (3) поворот экрана и изменение угла камеры ужасны и никогда не работают, как ожидалось.
aroigas aroigas
Это действительно хорошая игра, но каждый раз, когда я кручу призовое колесо и оно дает мне что-то из дома-террариума, оно не находится там вместе со всеми остальными пазлами для животных и растений.
as-83 as-83
Работает неплохо, но иногда случаются сбои, и я думаю, что вы должны иметь возможность давать имена животным, которых вы покупаете и разводите.
anya-r95918 anya-r95918
Это одна из моих любимых игр. Мне нравятся животные, и все можно настраивать. Мне нравится, что можно украшать и переделывать. Животные восхитительны. Они взаимодействуют с окружающей средой и с вами. Очень хорошо продуманная игра. Единственное, что меня беспокоит, - это то, насколько игра жаждет денег. Практически невозможно играть, решать квесты или строить свой зоопарк, не потратив значительную сумму реальных денег. Тем не менее, у них фантастическая служба поддержки :)
barda2006 barda2006
Это хорошая игра, в которую очень весело играть, но она может быть немного скучной, потому что большинство животных очень дорогие, как и вольеры. Из-за этого не так много дел.
alexeevma alexeevma
Я бы поставил 5 звезд, но, похоже, есть несколько проблем. В частности, меня расстраивает то, что когда я покупаю что-то в игре, например, убежище за 25 000 монет, помещаю его в корпус, а затем при следующей загрузке игры убежище полностью исчезает, но мои 25 000 монет все равно забираются. Пожалуйста, исправьте это, не хочу удалять игру.
anv2000 anv2000
Очень веселая игра, выглядит красиво. Моя главная претензия заключается в том, что после установки всего и декорирования опция расширения очень мешает. Перемещать каждое украшение по отдельности очень неудобно, особенно учитывая их количество, и почему нельзя регулировать пути? Я немного расстроен, но в целом это действительно хорошая игра. Обновление: спасибо, что добавили бульдозер для перемещения нескольких украшений. Я пока не могу себе этого позволить, но надеюсь, что это хорошее решение. Игра по-прежнему очень нравится.

Droid-Gamers.ru » »