Авторизация на сайте
Взломанная Heroes Arise Beta на Андроид - Взлом все открыто

Heroes Arise Beta


Версия: 0.3.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Heroes Arise Beta на Андроид

Описание

Желаемая игра Heroes Arise Beta на Андроид - интересная приключенческая игрушка для избранных от славного разработчика Netdragon Websoft Inc,. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 743MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Heroes Arise Beta засвидетельствует сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 520000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Heroes Arise Beta на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.3.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 15 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Heroes Arise Beta на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Arise Beta на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Arise Beta на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Arise Beta на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Multigba S (beta Online multip на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная LOST in BLUE Beta на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Heroes Evolved на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная BeJJ: Jiu-Jitsu Game | Beta на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Teleportal 2 (Beta) на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Get aCC_e55

Подробнее

Сервера для Майнкрафт PE

Подробнее

войны за расширение клеток

Подробнее

Устройство автомобиля+

Подробнее

Феерический маджонг

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »