Авторизация на сайте
Взломанная Karate Fighter: Fighting Games на Андроид - Взлом на деньги

Karate Fighter: Fighting Games


Версия: 1.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Karate Fighter: Fighting Games на Андроид

Описание

Навороченная игра Karate Fighter: Fighting Games на Андроид - интересная приключенческая игрушка для избранных от славного владельца марки Fighting Arena. Заявленный объем свободной памяти для установки 383MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Karate Fighter: Fighting Games отметит численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 610000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Karate Fighter: Fighting Games на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Karate Fighter: Fighting Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Karate Fighter: Fighting Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Karate Fighter: Fighting Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Karate Fighter: Fighting Games на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Kung Fu: karate Fighting Games на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Street Fighting Final Fighter на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Stickman Fighter: Karate Games на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Kung Fu karate: Fighting Games на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Kung Fu Karate Fighting Games на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Tongits Zingplay - Card Game

Подробнее

DRAGON QUEST II

Подробнее

Idle Planet Miner

Подробнее

Car Eats Car - Apocalypse Racing

Подробнее

Bottle Jump 3D

Подробнее


Комментарии
astone08330 astone08330
Tag команда команда карате боевые игры действительно развлекательные игры. они имеют замечательные уровни. и очень простой контроль.
artemy-k487 artemy-k487
Tag команда карате абсолютно удивительно это очень приятно играть и люблю графику в игре и это мой первый обзор писать.
alicia2384930 alicia2384930
Karate king fighting game будет отличной возможностью поиграть с этой игрой Я играл с этой игрой мне очень понравилось.
art-olga art-olga
Слишком простая и недостаточно возможностей во время боя. Кроме того, она кажется точно такой же, как игра "Кик-боксинг" в магазине Google Play. Не уверен, кто кого скопировал или это один и тот же разработчик под другим именем.
alex191065 alex191065
Он действительно хорош, но иногда он исчезает и заставляет ваш телефон замораживаться, а в остальном у него нет проблем, ребята.
alenka-pm545 alenka-pm545
Не ожидал, но это действительно отличная игра. Элементы управления просты в использовании, а также отличная графика....GREAT JOB!!!
barbie02434 barbie02434
Tag Team карате король бой является лучшей игрой для время прохождения, иметь большое удовольствие играть, так интересно уровни
badum589635 badum589635
Файтинг Tag Team Karate - очень замечательная игра. Графика игры очень превосходна в этой игре. Контроллер в этой игре такой гладкий. Я играл в эту игру много раз.
alimatay197 alimatay197
Tag team karate fighting game очень замечательная.ее графика очень высокого разрешения.я с удовольствием использую эту игру...
all4uent90 all4uent90
Мне было скучно оценивать, но эта игра всегда выигрывала, и если вы будете в нее играть, то никогда не захотите ее удалить, продолжайте в том же духе
andgel1977 andgel1977
Это лучшая игра, в которой можно менять имена игроков и команды, чтобы стать сильнее, поэтому я думаю, что это лучшая игра, в которую когда-либо играли.
baken baken
Одна из лучших и быстро работающих игр о карате, которая имеет очень хороший контроль качества и удивительные возможности.
baly31 baly31
Лучшая игра, но борьба приключенческая игра и
anohin7240 anohin7240
Сказочный кунгфу боевая игра... Легко играть, но немного трудно очистить уровни...
alsu-mk166 alsu-mk166
Я ставлю этой игре 4 из 5, потому что это потрясающая игра, но просто она быстро заставляла меня оценивать игру, что стало довольно раздражающим, и когда я поменял персонажа, он просто избавился от всего моего прогресса, и это отстой, так что если вы можете исправить это, это было бы здорово, но в остальном это хорошая игра (:

Droid-Gamers.ru » »