Авторизация на сайте
Взломанная Oddmar на Андроид - Взлом все открыто

Oddmar


Версия: 0.2.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Oddmar на Андроид

Описание

Прославленная игра Oddmar на Андроид - симпатичная приключенческая игрушка для каждого от славного разработчика Mobge Ltd.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 691MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Oddmar отметит сумма загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 860000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Oddmar на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.2.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 18 мар. 2021?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Oddmar на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Oddmar на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Oddmar на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Oddmar на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dock It на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Animal Zoo Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Любовь Щенка  на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная ?????-???????? на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Warhammer 40,000: Space Wolf

Подробнее

Маруся — голосовой помощник!

Подробнее

супер стилист: одевалки

Подробнее

The Elder Scrolls: Blades

Подробнее

Продажа авто в Узбекистане

Подробнее


Комментарии
alex-26649348 alex-26649348
Потрясающая игра!!! Если вы любите платформеры и викингов, то это обязательная игра! Плюс... НЕТ АДС!!! Пока что я не жалуюсь! Возможно, она не для всех, но для тех, кто любит вышеупомянутые категории, просто скачайте ее и попробуйте! Кроме того, художественный стиль и повествование на высшем уровне! Спасибо команде, которая создала это! Молодцы ребята!
avtoage571 avtoage571
Было бы 5 звезд, графика потрясающая. Геймплей отличный. За сюжетом действительно интересно наблюдать. Затем вы достигаете второй зоны и не можете пройти дальше, если не заплатите, чтобы открыть все уровни... разочаровывает.
alyamich alyamich
Очень веселая игра, красивая графика и увлекательные уровни. Отличный опыт! Я использовал контроллер Bluetooth, и я рекомендую его, если вы действительно хотите играть до конца. Некоторые комбо и задания уровней невозможно выполнить без контроллера, так как они требуют идеального контроля.
anastasi-d anastasi-d
Oddmar - одна из редких игр-сокровищ в Plays Store. Когда я играл в нее в первый раз, я не мог оторваться от сокровищницы! Мир, персонажи! Одна из лучших игр, в которые я играл до сих пор. Платить за полную версию стоит. Никаких сожалений, потому что это КЛАССНО!!! Oddmar была сделана с большой любовью.
ballack8 ballack8
После того как разработчики сказали мне, что мы можем поменять управление на кнопки, об игре действительно нечего сказать плохого. Графика яркая, музыка исключительно хороша, а управление просто безупречно. Дизайн уровней отличается разнообразием и фантазией. В игре также много юмора. Никаких хлопот. Никаких внутриигровых покупок, кроме набора начальных уровней. Именно такими должны быть мобильные игры. Спасибо!
apxaza503 apxaza503
Для меня Oddmar - это духовная сестра Rayman Legends и Origins. С похожим внешним видом, геймплейной механикой и предпосылкой, это веселая игра, которая оказывается забавной и немного сложной на некоторых уровнях платформера. Интерактивные декорации, красивая музыка и задники - все это вместе с сюжетом, повествованием и прикосновением к норвежской мифологии добавляет игре прекрасное настроение. Это куча удовольствия и, возможно, одна из лучших оригинальных игр на телефоне (не считая портов и ромов других игр).
andi3101806 andi3101806
Я никогда не играл в такой красивый платформер. Она так красива, а анимированная история к ней прилагается. Увлекает до самого конца. Прямо сейчас застрял на последнем этапе. Это должно быть так конкурентоспособно. Мне нравится, что в середине игры можно купить оружие через секретный магазин. Это кажется таким реальным и захватывающим. Надеюсь, вы сделаете еще одну подобную игру. Мне нравится старый добрый платформер с красивой графикой. Эти оценки - просто несправедливость по отношению к этой игре. Спасибо команде MOBGE.
angel9023 angel9023
Отличная графика, анимация и геймплей. Но управление можно было бы сделать лучше. Оно не соответствует. Теперь тап атакует, а свайп - прыгает. Но в воздухе свайп вниз кажется атакой вниз, а свайп для атаки не имеет смысла. Вместо этого прыжок должен быть "тапом", а взмах - атакой. Это также делает атаку свайпом вниз логически правильной. Пожалуйста, добавьте это управление в качестве опции.
analytica analytica
Визуальное оформление потрясающее, игра рассказывает историю ленивого, но вынужденного викинга, который должен спасти свою деревню, хороший рассказчик излагает историю в начале почти каждого уровня и отличные иллюстрации. Большинство уровней отличаются друг от друга по геймплею, поэтому игроку приходится быть бдительным и иметь хорошую реакцию. Хорошая работа в анимации, дизайне персонажей, а также дизайне уровней. Графический интерфейс также великолепен, он похож на сказочный мир. В игру можно играть много, ее хватит на месяц казуальной игры.
bahmihser bahmihser
Теперь, когда игра не открывается при нажатии, я понял, что это действительно хорошая игра. Есть проблема с навигацией по сторонам света. Иногда она работает, но довольно часто я нажимаю, чтобы атаковать, а она вместо этого прыгает, я провожу пальцем вниз, чтобы упасть, а она вместо этого атакует, также бывают случаи, когда я пытаюсь прыгнуть/атаковать, а oddmar ничего не делает, это нужно исправить. В остальном я люблю эту игру
asease999921 asease999921
Визуально потрясающая совершенно удивительная игра. Каждый уровень сложнее предыдущего, и всегда есть чему поучиться. Реалистичная физика. Это действительно стоит денег. Снимаю шляпу перед создателями. Вы проделали удивительную работу <3 по сей день я не могу найти ни одной игры, подобной этой.
allitaspb allitaspb
Фантастика! Мне очень понравилось играть в первый мир, он показался захватывающим и сложным, но в то же время простым и веселым. Я с нетерпением ждал следующего мира, когда... о-о-о, он стал платным. Я уверен, что это 5-звездочная игра, но почувствовал себя обманутым, будучи так увлеченным, а затем, когда остальные уровни оказались за платной стеной без каких-либо реальных указаний на это.
azu-nwosu531 azu-nwosu531
Отличная графика и игровая механика. Рекомендуется игрокам в сюжетные платформеры, единственным недостатком, на мой взгляд, является цена в $5 за разблокировку всех уровней. $1 - $2 вполне нормально, но тратить $5 на мобильную игру - это слишком много для меня, но все же общий игровой опыт отличный.
arthas-85 arthas-85
Красивый, затягивающий платформер с тоннами коллекционных предметов и трудностей. Также в игре есть хороший сюжет и несколько запоминающихся персонажей. Первый акт бесплатный, а за полную версию игры (еще 4 акта) нужно заплатить небольшую сумму. Игра полностью оправдывает свою цену.

Droid-Gamers.ru » »