Авторизация на сайте
Взломанная Adventure Escape Mysteries на Андроид - Взлом все открыто

Adventure Escape Mysteries


Версия: 1.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Adventure Escape Mysteries на Андроид

Описание

Желаемая игра Adventure Escape Mysteries на Андроид - увлекательная приключенческая игрушка для опытных игроков от мирового группы независимых программистов Haiku Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 170MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Adventure Escape Mysteries докажет сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 890000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Adventure Escape Mysteries на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.4.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Adventure Escape Mysteries на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Adventure Escape Mysteries на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Adventure Escape Mysteries на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Adventure Escape Mysteries на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hero Jungle Adventure Games 3D на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Nick's Sprint - Escape Miss T на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Going Up! 3D Parkour Adventure на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Escape Game Collection 2 на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Pepelo - Adventure CO-OP Game на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Disney Heroes: Battle Mode

Подробнее

PortSIP Softphone

Подробнее

Gong Kebyar Bali

Подробнее

NaPA

Подробнее

Just FPS Shooter оффлайн игра

Подробнее


Комментарии
angel64800 angel64800
Захватывающая игра Мне очень нравится эта игра. Одна вещь, которую я думаю, сделала бы игру лучше, особенно для некоторых из нас, кто более старшего возраста в наши глаза идут плохо я имею трудное время, чтобы быть в состоянии прочитать мелкий шрифт. Есть ли способ сделать его регулируемым? Если бы это было возможно, я бы поставил игре пять звезд.
bajutik bajutik
Я люблю эту игру, я прошел все игры, но мне нравится, что я могу вернуться и переиграть их, не дожидаясь новых ключей. Я бы очень хотел еще один трапмейкер, пожалуйста!!!!!
andrew-bo andrew-bo
Приложение и качество коллекции - 5 звезд. Это обзор именно игры Clue. К сожалению, эта игра не соответствует стандартам ни AEM, ни Hasbro. Я понимаю, что это сотрудничество, чтобы привлечь новых игроков к обеим франшизам, но эта игра выглядит как детская забава по сравнению со всеми остальными загадками в приложении. Это больше похоже на экскурсию, чем на игру. Огромное упущение - отсутствие нескольких концовок или рандомизированных мест расположения персонажей и оружия для повторного воспроизведения, что и делает Clue!!!
antuk45 antuk45
Здесь действительно хороший выбор игр. Ключи для разблокировки глав приходят достаточно регулярно, чтобы вы могли их дождаться. Рекламы не так много, только при загрузке главы или для получения дополнительных ключей. Большинство головоломок хороши, есть только несколько, которые не имеют смысла. Хорошая смесь сложности. Я прохожу ее уже некоторое время и до сих пор не исчерпал запас игр. Сюжеты занимательны и просты, видно, что в них было уделено внимание.
baleksy965 baleksy965
Я не часто играю в подобные игры, потому что нахожу их очень легкими. Я прошел игру с подсказками меньше чем за полчаса. Я бы хотел увидеть более сложные препятствия. Несмотря на это, я даю ей три звезды.
annabi8785 annabi8785
Представьте, что вы даете звездную рецензию, а потом убираете звезды, потому что "не хватает ключей" или "я не хочу платить за игру, на разработку которой кто-то тратит время как на заработок". Чертовски уморительно. Что касается фактического обзора, то они делают первоклассные приключенческие игры-головоломки с увлекательными историями. Головоломки на самом деле уникальны и достаточно сложны, чтобы вам действительно пришлось задействовать свой мозг. Между этапами приходится долго ждать, но вы всегда можете провести время в реальном мире и вернуться позже.
aras-16864 aras-16864
Все истории, в которые я играл до сих пор, были слишком захватывающими. Некоторые головоломки были сложными, некоторые легкими, но все сюжетные линии были слишком хороши.
anerge460 anerge460
Эта игра - лучшая среди всех детективных игр. Она заставляет вас думать, не ограничиваясь воображением. Это чудесная игра, которая доставит вам массу удовольствия, если вы разбираетесь в головоломках. Спасибо разработчикам за то, что объединили более десяти игр в одну. Вы все замечательные и креативные. Хорошее графическое оформление и сюжет. Проблема в том, что на пополнение ключей уходит много времени, а ключей всего два. Должно было быть три или четыре ключа. Я люблю ваши работы.Оставайтесь приклеенными к своим местам и будьте прекрасными детективами.
alkrmli alkrmli
Хорошее приложение. Я не совсем понимаю, на основании чего истории относятся к категории beginner, intermediate или advanced, потому что все они кажутся мне одинаковыми по уровню. Не так много рекламы - одна реклама перед началом главы и несколько дополнительных объявлений, чтобы быстрее получить ключи. Я обнаружил одну ошибку, когда я не завершил головоломку, но она была засчитана как правильно решенная, и одну, когда я решил головоломку, но по какой-то причине должен был найти другое, не менее хорошее решение, но в целом все работает хорошо.
andyb1968246 andyb1968246
Отличные головоломки! В основном очень интуитивное решение (мне понадобилось всего несколько подсказок) и просто очень хорошо выполненная игра. По-настоящему одно из моих любимых приложений/игр. 10/10 рекомендую! *Кроме того, это бесплатная игра с несколькими историями! Да, вам придется запастись терпением, если вы не хотите покупать ключи, но скорость их регенерации (1 бесплатно каждые пару часов) более чем справедлива. Я даже купил пару ключей, чтобы разблокировать вещи быстрее, а не ждать, потому что хотел заплатить создателям за их потрясающую работу. Спасибо!
alisna645 alisna645
Отличная игра, но вы получаете 2 звезды каждые 4 часа. Это буквально ваш максимум, и вы можете ускориться только дважды в день. Это заставляет вас либо играть по 4 главы в день, либо покупать больше ключей. Это само по себе заставило меня удалить игру. В остальном все было замечательно.
asd2007 asd2007
Оцениваю это приложение в 5 звезд, потому что содержание невероятно, и я получаю от него огромное удовольствие. Однако, если было недавнее обновление по состоянию на 9/17/23, приложение утверждает, что я не подключен к Интернету, хотя это так. Я только что непреднамеренно удалил и переустановил его, я вернусь с отзывом после дальнейших шагов по устранению неполадок.
alex-dong alex-dong
Я поставил 5 звезд, потому что мне очень нравится игра... Одна из вещей, которую я хотел бы немного изменить - это ключи. Конечно, вы можете купить больше, но вы получаете только 2... и время, необходимое для пополнения запасов 1 ключа, составляет 3 часа... В остальном я действительно наслаждаюсь игрой... Некоторые уровни сложные, что здорово, потому что это заставляет вас думать нестандартно. Даже на некоторых "легких уровнях" все равно есть вызов.

Droid-Gamers.ru » »