Авторизация на сайте
Взломанная Затерянные земли 1 на Андроид - Взлом много денег

Затерянные земли 1


Версия: 2.2.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Затерянные земли 1 на Андроид

Описание

Навороченная игра Затерянные земли 1 на Андроид - интересная приключенческая игрушка для избранных от видного владельца марки FIVE-BN GAMES. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 650MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Затерянные земли 1 засвидетельствует количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 540000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Затерянные земли 1 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.2.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 23 мая 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Затерянные земли 1 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Затерянные земли 1 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Затерянные земли 1 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Затерянные земли 1 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Затерянные земли 8 на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Игры на двоих на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Земли Драконов на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Гиблые земли: Истоки на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная BADLAND на Андроид - Исследуй таинственные земли

Бродилки

Scatter Slots - Slot Machines

Подробнее

SAKURA School Simulator

Подробнее

Homescapes

Подробнее

SpinArena Online Casino Slots

Подробнее

Clash of Crime Mad City War Go

Подробнее


Комментарии
aw-jf769 aw-jf769
Это невероятная игра, потрясающая сюжетная линия и тонны предметов, которые нужно собрать, чтобы пройти игру. Суперзависимость!
arikplace105 arikplace105
Мне очень понравилась игра, сюжет замечательный и графика очень достойная, но есть только 10 монет, которые можно получить в помощь, а после этого их нужно покупать. Больше нет возможности получить монеты или помощь бесплатно. А карты настолько непонятны, что приходится несколько раз возвращаться назад и вперед, чтобы найти искомый предмет. Так что после всего этого я больше не буду играть, так как это становится слишком дорого.
artacadem419 artacadem419
Это такая хорошая игра. В какой-то день мне стало очень плохо и скучно. Несмотря на то, что я не из тех, кто играет в игры, я скачал ее, ожидая разочарования, но на самом деле это очень хорошая игра. Особенно эти головоломки и фэнтезийный сюжет. Являясь поклонником фэнтези и тайн, я действительно люблю это. Я бы рекомендовал ее всем, кто любит игры с обманом ума, любит решать головоломки и любит приключения. Я с нетерпением жду, когда смогу скачать все остальные части этой игры.
asbog260 asbog260
ТРИ ПРОБЛЕМЫ. 1) Вы получаете 5 подсказок и должны заплатить, если хотите получить больше. Нет альтернативного способа (например, просмотра рекламных роликов) получить больше. PRO TIP: Google Walkthroughs. Их там тонны. 2) Бонусная глава, обещанная вам, если вы закончите игру? Она НЕ бесплатная. Вы должны либо купить 30 монет, либо заплатить $1,99. Для меня это ЛОЖНАЯ реклама. Насколько я знаю, они четко заявили, что эта игра БЕСПЛАТНАЯ. 3) Во многих мини-играх трудно разглядеть графику. Приходится много гадать, чтобы закончить.
avjamesp853 avjamesp853
Очень увлекательная игра, а ее графика просто фантастическая, хотя и не самой последней версии. Кроме того, ее сюжет захватывает любителей повествования.
arina651484 arina651484
Еще один отличный вариант. Графика, сюжет, музыка, расслабляющая атмосфера. Головоломки иногда были сложными, но в некоторых из них я все еще пытался понять, как это сделать, когда все части просто упали, и все было сделано, прежде чем я понял это. Хаха, только одна вещь: похоже, если вы не сыграете в бонусный этап до того, как нажмете кнопку OK после завершения основной истории, то вам придется заплатить или закончить основную историю снова, чтобы разблокировать бонусный этап. Потому что сейчас я не могу играть в бонусный этап.
aliya-rb1 aliya-rb1
Я играл во все 6 этих игр на других устройствах, но из-за того, что я находился в карантине в изоляции, мне захотелось переиграть. В тех трех, которые работали, я был очень разочарован тем, что нельзя было включить музыку и выключить разговоры (на моем планшете можно было). Но номера 1,5 и 6 не работают вообще. Когда вы пытаетесь открыть их, появляется черный экран на ~30 секунд, а затем он закрывается. Супер раздражает, потому что я ЗНАЮ, что эта игра развлекает, как черти.
alexs18724 alexs18724
Игра отличная, не очень сложная и не нужно тратить время, чтобы запомнить много вещей, если вы не можете купить монеты для подсказок. Есть дополнительный уровень за деньги. Игра потрясающая.
anuyta---99 anuyta---99
Хорошая графика, сюжет и головоломки. НО - некоторые головоломки крайне сложны, эта игра ориентирована на то, чтобы вы платили деньги за их решение. Бесплатные подсказки даются только в начале, чтобы заманить вас в игру, а некоторые логические головоломки нелогичны (измельчить уже измельченный порошок), при этом многие подсказки невозможно спрятать, также требуется высокая логика и память, чтобы пройти все слои, отсюда и две звезды. В остальном это хорошая игра, жаль, что она создана для тихого вымогательства, а не для получения удовольствия.
aniatt aniatt
Очень сложно. Головоломки очень умные. Некоторые предметы так хорошо спрятаны, что их невозможно увидеть. Приходится тратить много времени на то, чтобы нажимать на все экраны в попытке найти пропавший предмет. Часто приходится сдаваться и повторять попытку позже.
assanay assanay
Нужна помощь модератора!!! Очень весело, и я бы хотел закончить! Но в замке, после того как я вставил руны в кусок на полу, чтобы активировать драконов, которые растапливают сову, я нажал на сову слишком быстро, и теперь она не размораживается. Использовал подсказку, чтобы быть уверенным, и она продолжает указывать на замороженную сову, которая в настоящее время имеет пламя, направленное на нее, как только я могу продолжать играть, хотя сразу даю 5 звезд, люблю эту игру просто нужна техническая помощь
alex7670781 alex7670781
Я думаю, что эта игра потрясающая, как и старые игры для ПК, которые были очень крутыми и графическими в начале 90-х... да и сейчас они очень крутые. Отличная сюжетная линия. Сложно, но можно справиться, если запастись терпением. Как и в любой другой головоломке, нужно просто сделать перерыв и вернуться, и та-да, все решится само собой. Отличная работа.
alexkrenz517 alexkrenz517
Это действительно отличная игра! Особенно для того, чтобы быть бесплатной. Она очень хорошо сделана, захватывает и может развлекать вас несколько дней! Она также сложная, и единственное, за что вам придется заплатить (2 доллара), - это бонусный уровень, и то только если вы захотите в него поиграть! У игры отличный сюжет и действительно хорошая графика! Это одна из моих любимых мобильных серий!
amer-jane578 amer-jane578
Очень очень хорошая игра. Спасибо, что предоставили нам такую прекрасную игру. Я очень счастлив после игры в эту игру. Есть одна проблема, которой я хочу поделиться, это то, что когда я нажимаю кнопку пропуска, она не пропускает некоторые головоломки, так что, пожалуйста, исправьте это. В остальном я рекомендую всем сыграть в эту приключенческую игру в затерянном мире. Играйте во все части, и вы будете в восторге.
alidi42 alidi42
Отличная серия. Я оценил их все на пять звезд. Я бы сказал, что первые три "Затерянных земли" - самые трудные, но все же проходимые, и играть в них весело. Остальные должны быть легкими, так как у вас будет представление о том, что вы ищете. Щелкайте по всему, что выглядит иначе или не на своем месте. Подсказки стоят денег, но в первых нескольких играх подсказки даются за просмотр рекламы, а в последних - бесплатно каждые 10 минут. Дополнительные головоломки можно приобрести за $1,99, что очень дешево для такой хорошей игры. Ютуб для обмана!

Droid-Gamers.ru » »