Авторизация на сайте
Взломанная Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - Взлом много денег

Unsolved: Поиск Предметов


Версия: 1.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Unsolved: Поиск Предметов на Андроид

Описание

Нужная игра Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - симпатичная приключенческая игрушка для каждого от великого разработчика Artifex Mundi. Минимальное свободное место для запуска установщика 486MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Unsolved: Поиск Предметов докажет численность загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке набралось 700000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Unsolved: Поиск Предметов на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Тайна отеля: Поиск предметов на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Поиск Предметов Сказка на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Hidden Hotel: Поиск Предметов на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Поиск Предметов Подарки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Incredible Monster: Superhero Prison Escape Games

Подробнее

Sonic CD Classic

Подробнее

Bike Clash: PvP Cycle Game

Подробнее

Moozza - Музыка для ВК

Подробнее

Peachat - Живые Видеочаты

Подробнее


Комментарии
arhipion arhipion
Я разместил еще один отзыв, пониженный до 1, потому что я много раз пытался связаться с вами по электронной почте по поводу проблемы, связанной с тем, что одна из историй не работает, и даже сейчас вы все еще не ответили. Тем не менее, я люблю эту игру, и поэтому я вернулась к первоначальным 5 звездам. Я также перезапустил историю и надеюсь, что это сработает. Отличная игра, отличная графика
amrgad1982339 amrgad1982339
Хорошая игра, плохая система. Энергия накапливается слишком долго. Я не могу даже нормально поиграть. Достижения что-то дают? Может быть, если бы они давали энергию, было бы неплохо. Тогда и расход энергии уменьшится. Также переместите кнопку подсказки, я всегда случайно использую их, потому что она находится на пути моей правой руки.
aly9355 aly9355
Мне нравятся головоломки с сюжетом, эта пока довольно интересная, но я почти не вникал в игру.
alik153950 alik153950
Игра хороша, но я обнаружил, что ваша энергия быстро иссякает. И приходится ждать почти 12 часов, чтобы снова поиграть, потому что на восстановление энергии уходит много времени. Единственный способ играть в эту игру - это платить за алмазы для получения энергии. Надеюсь, что в будущих обновлениях игры эта ошибка будет исправлена.
arinusik80453 arinusik80453
Что происходит с энергией?! Не знаю, сколько энергии расходуется во время игры, но она быстро иссякает! Это невероятно раздражает и приводит к удалению игры. Этому нужно уделить внимание. Если бы что-то было сделано для ее улучшения, это была бы отличная игра.
anyagubova551 anyagubova551
Отличная игра. Хорошие истории и немного сложные головоломки. Очень нравится играть. Единственный недостаток... слишком долго набираются жизни, кажется, что ждешь целый день, пока они заполнятся, а они быстро заканчиваются. Но в целом, мне нравится играть.
anisimovaa547 anisimovaa547
Забавная игра, но расход энергии просто ужасен. Нет никакой видимой панели, чтобы следить за расходом энергии, и необходимость использовать неопределенное количество энергии каждый раз, когда вы что-то делаете, расстраивает.
aleshkaz aleshkaz
Очень нравится! Вспомните Professor Layton на DS, но с современной графикой, а не мультяшной. Головоломки великолепны! Изменено на 4 звезды. Все требует энергии, но вы видите ее только в паузе. Для полной регенерации энергии требуется 22,5 часа. Если только вы не хотите заплатить.
audi9716 audi9716
Игра забавная, но то, как быстро вы теряете энергию, даже если используете опцию на 20% меньше, просматривая рекламу, раздражает.

Droid-Gamers.ru » »