Авторизация на сайте
Взломанная Kim Kardashian: Hollywood на Андроид - Взлом много денег

Kim Kardashian: Hollywood


Версия: 2.9.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Kim Kardashian: Hollywood на Андроид

Описание

Доступная игра Kim Kardashian: Hollywood на Андроид - интересная приключенческая игрушка для избранных от великого разработчика Glu. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 128MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Kim Kardashian: Hollywood докажет сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 610000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Kim Kardashian: Hollywood на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 8 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Kim Kardashian: Hollywood на Андроид - Взлом много денегВзломанная Kim Kardashian: Hollywood на Андроид - Взлом много денегВзломанная Kim Kardashian: Hollywood на Андроид - Взлом много денегВзломанная Kim Kardashian: Hollywood на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ellie Fashionista на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Evil Awakening II : Erebus на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Hollywood Story®: Звезда моды на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная The Walking Zombie 2: Shooter на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Кино рай - Hollywood Paradise на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

КРАФТ

Подробнее

Pool 8 Offline Free - Billiards Offline Free 2020

Подробнее

Photo Suite Editor

Подробнее

Weaphones™ Gun Sim Free Vol 1

Подробнее

Vlog Star - бесплатный редактор видео

Подробнее


Комментарии
astrelik astrelik
Раньше мне нравилась эта игра, но из-за того, что я не мог войти в игру, мне пришлось удалить ее и установить заново. При этом я потерял много прогресса и много одежды, которую я уже купил. Техническая поддержка оказалась не слишком полезной. А когда вы вложили столько времени в игру и не можете вернуть прогресс, это может быть очень обидно...
angelion angelion
Повторяющаяся нелепая монотонность просмотра рекламы этой игры и то, что она является ЕДИНСТВЕННОЙ рекламой, которую я вижу в КАЖДОМ игровом приложении, в которое я играю, уже надоела. Я НЕ ХОЧУ играть в эту игру! На. Вообще. Никогда. Я уже устал от того, что ее постоянно пихают мне в лицо. Доходит до того, что я хочу сообщить об этом, просто чтобы иметь надежду, что я не буду видеть одну и ту же рекламу снова, снова и снова.
anton25755 anton25755
Это действительно весело, и я получаю огромное удовольствие от игры, однако я обнаружил, что могу играть только несколько минут за раз каждые несколько часов. Может быть, можно сделать мини-игру, чтобы заработать деньги/кстары, просто чтобы занять меня? Я могу исчерпать запас энергии (максимум 35) меньше чем за минуту, а потом у меня ничего нет. Я купил сделку с кстарами и 100 энергии, и этого не хватило, чтобы пройти весь путь 6-часовой съемки! Не стоит того, если у вас нет денег на крупную дичь. Обслуживание клиентов - не очень.
arnelqp161 arnelqp161
Отличная игра, очень весело! Обычно в приложения на моем телефоне играют около дня, а потом больше не играют. В это приложение я играю без остановки уже неделю! Единственный недостаток, который у меня к нему есть, на самом деле не в нем. В нем есть дополнение Wells Fargo, которое буферизуется около минуты, прежде чем начать играть, а затем делает то же самое на 10-секундной отметке. Я не нашел способа исправить это, и это происходит каждый раз, когда я получаю его. Пожалуйста, исправьте это поскорее :)
aple-8374 aple-8374
Игра очень нравится, но слишком много времени уходит на то, чтобы получить энергию для выполнения заданий. Они дают вам так много заданий, что их трудно закончить из-за нехватки энергии. Они дают вам по 1 заданию каждые 4 минуты. Это занимает слишком много времени, чтобы закончить работу. В остальном игра мне нравится. Они также хотят, чтобы вы тратили слишком много денег, чтобы получить звезды.
artur-n92492 artur-n92492
Это на самом деле очень хорошо, но, может быть, вместо того, чтобы ждать 5 минут для 1 энергии, может быть, 3-4 минуты? В целом очень весело, хорошая игра, чтобы пройти через время, люблю его!
anne-veski anne-veski
В этой игре есть большой глюк, который возникает независимо от того, сколько раз я обновляю, удаляю, переустанавливаю, перезапускаю игру или очищаю кэш/данные. Машины не появляются на улице рядом с моим персонажем. Я купил их все и пробовал менять цвета. Я не могу воспользоваться коллекциями или нарядами питомцев. Они появляются один раз, а потом исчезают навсегда. Мне нужно больше причесок, и этой игре не помешало бы больше одежды/обуви/аксессуаров и предметов для настройки. И мне нужно больше дел.
amiabl amiabl
Мне очень нравится игра, но в этой игре практически невозможно добиться прогресса. Если вы работаете, вы не можете работать по 8 часов. Энергия набирается слишком медленно. Ваш персонаж едва зарабатывает деньги на работу. Все стоит до смешного дорого. Просто нет смысла продолжать игру, если вы не можете добиться прогресса.
arxil03602 arxil03602
Я думаю, что таким образом игра становится увлекательной, но очень трудоемкой. В хорошем смысле! Она дает вам много возможностей сделать много вещей. Мне также нравится, что когда вы находитесь в середине задания, вы можете изменить его перед выполнением. Например, если вы собираетесь на важное глэм-событие. Кроме того, хорошее качество графики и геймплея. Отличная работа по созданию этой игры. Однако я думаю, что игра стала бы лучше, если бы вы могли сделать выбор и для онлайна. И больше мест, куда можно зайти. Например, дома и прочее.
art-den8 art-den8
Хотя белого экрана больше нет, они убрали возможность получать бесплатные звезды, энергию и деньги. Также нет возможности играть в другие игры, чтобы получить звезды в награду. Я разочарован, потому что нет бесплатного способа заработать звезды.
andrey967441 andrey967441
Вот уже несколько месяцев я не могу поиграть в эту игру, потому что она постоянно выдает белый экран. Наконец я снова могу играть в нее, и у меня нет даже половины того, что было! Это якобы восстановило мою игру, но это не восстановило многое!!!! Я так многого лишился. Очень расстроен. Я могу просто удалить ее и покончить с этим.
alinutza91355 alinutza91355
Каждый раз, когда я захожу в игру в начале дня, она имеет большой загрузки, которые я должен сделать и занимает много времени, что очень раздражает, пожалуйста, исправить эту проблему я бы предпочел, если бы yhe загрузки происходит внутри во время игры
alf-naf alf-naf
Мне нравится играть в эту игру, но цены на покупку пакетов просто смешные. Это весело, но также раздражает, когда игра продолжает сбоить. Также нужно быть внимательным, если вы удаляете/переустанавливаете игру, потому что это может стереть весь предыдущий прогресс в игре. У игры также есть проблемы с подключением к сети и интернету. Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
alka-v alka-v
Хотя мне нравится игра, я считаю, что денежные цены на одежду (и другие предметы) абсолютно необоснованны и практически недостижимы. К тому же выбор сильно ограничен, поскольку за другие предметы нужно платить монетами K, которые также стоят неоправданно дорого. Из-за этого складывается ощущение, что игра направлена только на то, чтобы заработать для вас деньги. Если бы вы снизили цену на денежные предметы и предоставили РЕАЛЬНЫЙ диапазон предметов на выбор, то вместо недовольного игрока вы бы получили 5-звездочный отзыв.
balu-5810 balu-5810
Обновленный обзор:Я большая поклонница Ким Кардашьян. И тот факт, что игра наконец-то исправлена, не позволяет мне использовать Facebook, чтобы вернуть сохраненную игру. Я проверил Facebook, чтобы убедиться, что он все еще подключен к игре. Но каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру с помощью приложения, оно возвращает меня в игру и спрашивает, использую ли я Facebook или google. Это начинает раздражать, потому что прошло уже много времени с тех пор, как я играл в эту игру. Я очень скучаю по игре, но это уже слишком.
arcoo arcoo
Это на самом деле хорошая игра, но у нее плохая проблема с сохранением. Когда я удаляю игру, потому что она разбилась (второй раз, когда я не мог назвать свою дату) и переустанавливаю ее. На данный момент я повторил дважды с низким уровнем и потерял все, что купил, и решил прекратить играть в нее, потому что слишком много потерять, когда это произойдет снова :( так грустно
anyuk146 anyuk146
Отличная игра для девчонок. Создайте свою собственную куклу, нарядите ее и пройдите через события и истории. Мне нравится разнообразие макияжа, одежды и причесок, однако я чувствую, что это может быть дороговато с количеством k-звезд, которые вы получаете. Просто предложение, я думаю, было бы здорово, если бы мы могли продавать одежду за определенную сумму в обмен, может быть, за 50% от ее стоимости. У меня есть несколько вещей, которые я выиграл в подарочных коробках и которые я никогда не использую :)
b1lly80y b1lly80y
Здравствуйте, у меня есть эта игра уже несколько лет. Теперь, когда в игру включены побочные увлечения, такие как парки развлечений, курорты и т. д., трудно вспомнить, где все они могут быть в нашем списке путешествий. А учитывая, что мы получаем вознаграждения в зависимости от наших еженедельных результатов, я думаю, что это проблема. Можем ли мы получить обновление по этому вопросу? Например, добавление новой панели рядом с панелью "Цели" или что-то еще. Спасибо. p.s. Когда же дети вырастут?
alena4845 alena4845
Мне очень нравится игра, но в ней сложно получить награды или победить в конкурсах, не заплатив реальные деньги. Например, я думаю, что игра устроена так, что вы не можете закончить 5-Star Throwbacks, не потратив деньги на дополнительные K-Stars, чтобы купить больше энергии/выносливости. Если это так, то мне это очень не нравится, потому что это означает, что у вас нет честного шанса победить, не покупая вещи. В остальном же игра в целом доставляет мне массу удовольствия.
arest-s93 arest-s93
Игры хорошие и все такое, но им нужно иметь лучший процесс синхронизации. Приложение было случайно удалено с моего телефона, но я заново скачал его. Я синхронизировал его через Facebook, и я был 2 ДНЯ позади. Я потратил месяц на предложения и потратил все свои k-звезды, а теперь у меня нет ничего из этого. За два дня все может сильно измениться. Процесс синхронизации должен быть лучше.

Droid-Gamers.ru » »