Авторизация на сайте
Взломанная Spikeland на Андроид - Взлом все открыто

Spikeland


Версия: 2.5.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Spikeland на Андроид

Описание

Доступная игра Spikeland на Андроид - представляющая интерес приключенческая игрушка для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Spikeland. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 578MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Spikeland засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 900000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Spikeland на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.5.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 26 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Spikeland на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Spikeland на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Spikeland на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Spikeland на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Unknown Knights: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Kemono Friends: Kingdom на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Parkour Race - FreeRun Game на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Truck Crash Simulator Accident на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Boating HD Marine & Lakes

Подробнее

Perfect Player IPTV

Подробнее

Idle Heroes

Подробнее

Alien Shooter

Подробнее

Bus Simulator Bangladesh

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »