Авторизация на сайте
Взломанная Fruit Burst на Андроид - Взлом все открыто

Fruit Burst


Версия: 0.4.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Fruit Burst на Андроид

Описание

Отличная игра Fruit Burst на Андроид - представляющая интерес аркада для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества TINY WINGS. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 663MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Fruit Burst засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума составляет 420000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Fruit Burst на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.4.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Fruit Burst на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fruit Burst на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fruit Burst на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fruit Burst на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fruit Hospital: ASMR Games на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Fruit Merge Watermelon на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Fruit Master на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Fruit Business Capitalist на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Beyblade Burst Rivals на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Spotify: музыка и подкасты

Подробнее

диктофон

Подробнее

Игры на двоих: Аэрохоккей

Подробнее

Pizza Tower: Idle Tycoon

Подробнее

Show TV

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »