Авторизация на сайте
Взломанная Кулинарное Чудо на Андроид - Взлом все открыто

Кулинарное Чудо


Версия: 2.8.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Кулинарное Чудо на Андроид

Описание

Отличная игра Кулинарное Чудо на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от мирового игрового сообщества WonderLegend Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 372MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Кулинарное Чудо засвидетельствует число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 160000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Кулинарное Чудо на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.8.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Кулинарное Чудо на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кулинарное Чудо на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кулинарное Чудо на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кулинарное Чудо на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Чудо-котелок на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная ?? : ??? ?? на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Чудо Пазлы - Игра Головоломка на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Чудо пазлы на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Moy 5

Подробнее

????

Подробнее

Рандонавтика

Подробнее

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Подробнее

Modern Strike : Multiplayer FPS - Critical Action

Подробнее


Комментарии
andzela666 andzela666
Мне очень нравится эта игра! Она очень хорошая, и мне нравится сюжет.
alyalya1 alyalya1
Мне понравилась концепция этой игры. Это не только приготовление пищи, но и дизайн одежды и дома. Но по какой-то причине на моем moto g кнопки не совпадали, я прикасался к кофе в фастфуде, и ничего не происходило, мне приходилось отводить палец немного влево, чтобы кнопки работали. Кроме того, эта игра несколько раз разбивала мой телефон. Я надеялся, что нужно просто перезагрузить телефон, но это не помогло. Пожалуйста, исправьте ошибки, и я с удовольствием поиграю снова.
aman96-96 aman96-96
Много рекламы, и это стоит денег, которые так дорого стоят, чтобы просто удалить рекламу
annaivleva annaivleva
Мне очень нравится эта игра, очень кучная
amoremio87196 amoremio87196
Скука свободна. В ожидании следующего уровня,
artem-dyl701 artem-dyl701
Невозможно загрузить мини-игры/события. Он просто показывает необходимое количество килобайт, но не может выполнить загрузку. Нет ни одного индикатора, чтобы определить, идет загрузка или нет.
angus-2000 angus-2000
Мне нравится... супер веселье и зависимость от этой игры...
asbach10456 asbach10456
Мне нравится игра, и я только начал, но очень трудно получить монеты в следующем городе и драгоценные камни тоже. Но это прекрасно
amigo9 amigo9
Купила приветственный набор, но так и не получила предметы... сказали, что оплата не прошла, но она прошла. Деньги были списаны с банковского счета, а в Google Play также указано, что товар был куплен и оплачен.
alexeews alexeews
Очень мило и весело до сих пор...
aleshka05 aleshka05
Пока все хорошо. Однако, в рассказе слишком много издевательств :(, что довольно сильно задевает, извините
allazarev734 allazarev734
Честно говоря, некоторые вещи действительно должны быть исправлены, во-первых, копилка вещь должна быть удалена и должно быть достаточно способов получить платье монеты, которые не там и с новыми открытиями ресторанов клиенты продолжают получать нетерпение в результате провал уровня в разы. Хотя я буду продолжать играть в игру, но все же хотелось бы, чтобы они были исправлены как можно скорее.
antoxaoffs antoxaoffs
Удивительная и сказочная игра, каждый должен скачать эту игру, коллекция одежды замечательная, а также сюжет лучший

Droid-Gamers.ru » »