Авторизация на сайте
Взломанная Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - Взлом все открыто

Кулинарное Безумие -Игра Повар


Версия: 1.9.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид

Описание

Путевая игра Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного игрового сообщества ZenLife Games Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 341MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Кулинарное Безумие -Игра Повар отметит число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 460000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.9.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 9 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ресторан счастья: шеф-повар на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Кулинарный рынок-повар и ферма на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Кулинарное Чудо на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная SWAGFLIP - Паркур безумие на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Корпорация «Маленький повар» на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

iMe Messenger & Crypto Wallet

Подробнее

АЗС.GO - выгодно и удобно на АЗС «Газпромнефть»

Подробнее

Transceal Conductor

Подробнее

Работы, смены и ЗП

Подробнее

Lucky 2048

Подробнее


Комментарии
alex-s89 alex-s89
Поначалу играть было интересно, но теперь я крепко застрял на 31-м уровне. Невозможно выиграть время и получить достаточно монет, не покупая бустеры. Я потратил свои драгоценные камни, пытаясь одолеть уровень, задуманный как невозможный. Я понимаю необходимость микротранзакций, но не заставляйте игроков покупать вещи только для того, чтобы продвинуться к главной цели. Оставьте невыполнимые задания для таких вещей, как ежедневные миссии. Если вы хотите, чтобы люди тратили деньги, сделайте это преимуществом, а не ультиматумом для того, чтобы играть в игру.
arsen1184 arsen1184
Ненавижу, как я одержим этой игрой. Она повторяется и достаточно сложна, чтобы затянуть меня, но новые уровни, блюда и улучшения не дают ей наскучить.
aoleksin865 aoleksin865
Игра началась отлично: увлекательный геймплей и сложность без излишеств. Но по мере прохождения уровни становятся слишком сложными для прохождения даже с полной модернизацией кухни. Чтобы продвинуться вперед, вам придется тратить реальные деньги. Я понимаю, что разработчикам тоже нужно зарабатывать на жизнь, но именно поэтому после каждого уровня появляется реклама. Необходимость тратить деньги, чтобы выиграть, стала просто смешной. Я удалил игру, пока мои карточные счета не довели меня до сердечного приступа!
all21 all21
Очень увлекательная игра, но у нее есть несколько минусов. Все рекламные ролики после каждого уровня очень раздражают. Мне повезло, если я прошел 3 игры, не увидев ни одной. Также некоторые уровни, в основном такие, как уровни, практически невозможны. Это лишает игру удовольствия. Edit: Чем дальше вы проходите, тем сложнее становится. Невозможно пройти уровни, не обладая суперскоростью. Кроме того, я не играл 2 недели, и все мои драгоценные камни исчезли, а их было больше 200. Так что я не рад.
avnik1961397 avnik1961397
Это хорошая игра и самое лучшее, что нет добавлений. Вы, вероятно, установить Вы будете иметь так много удовольствия + без добавлений . Игра будет сложнее по уровням . Но вы должны установить эту игру .
bacejlek78 bacejlek78
Почему я должен платить за копилку, чтобы получить рубли, которые я заработал на разных уровнях? Почему я должен возвращаться на карту, чтобы получить заработанные монеты? Это должно происходить автоматически после каждой игры. Кроме того, что касается мини-игр - какой смысл играть, если заработанные монеты не будут добавлены к тем, что у меня уже есть?

Droid-Gamers.ru » »