Авторизация на сайте
Взломанная My Burger Shop: Burger Games на Андроид - Взлом на деньги

My Burger Shop: Burger Games


Версия: 1.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную My Burger Shop: Burger Games на Андроид

Описание

Славная игра My Burger Shop: Burger Games на Андроид - интересная аркада для избранных от видного владельца марки Playspare. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 104MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры My Burger Shop: Burger Games отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 660000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия My Burger Shop: Burger Games на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 12 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная My Burger Shop: Burger Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Burger Shop: Burger Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Burger Shop: Burger Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Burger Shop: Burger Games на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Burger Shop на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Burger Shop 2 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Boom Burger на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Burger на Андроид - Полная версия Бургер Мастер

Симуляторы

N64 Emulator Pro

Подробнее

CyberSphere: Фантастический шутер от 3 лица

Подробнее

Astus Go

Подробнее

Kung Fu Attack: Final Fight

Подробнее

Slow Motion Video Maker

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »