Авторизация на сайте
Взломанная Netdreams Sudoku на Андроид - Взлом все открыто

Netdreams Sudoku


Версия: 1.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Netdreams Sudoku на Андроид

Описание

Прославленная игра Netdreams Sudoku на Андроид - симпатичная настольная игра для каждого от великого разработчика Netdreams - REGOB EIRL. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 675MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Netdreams Sudoku докажет число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 620000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Netdreams Sudoku на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 9 сент. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Netdreams Sudoku на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Netdreams Sudoku на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Netdreams Sudoku на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Netdreams Sudoku на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wood Block -Sudoku Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Sudoku offline на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

ВКонтакте: музыка, видео, чат

Подробнее

Wednesday Addams scary Game

Подробнее

Автопилот Автосервис

Подробнее

Samsung Smart Switch Mobile

Подробнее

LoveGPT: AI Virtual Girlfriend

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »