Авторизация на сайте
Взломанная Water Connect Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Water Connect Puzzle


Версия: 0.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Water Connect Puzzle на Андроид

Описание

Нужная игра Water Connect Puzzle на Андроид - веселая казуальная игра для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов IEC Global Pty Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика 126MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Water Connect Puzzle укажет сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 470000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Water Connect Puzzle на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.5.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 25 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Water Connect Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Water Connect Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Water Connect Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Water Connect Puzzle на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Color Water Sort Woody Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Triple Tile 3D: Connect Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Water Sort Puzzle Цветная игра на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Spider Swinger

Подробнее

Pai Gow Online - Chinese Poker

Подробнее

Bingo Treasure - Free Bingo Games

Подробнее

Online slots Chumba Casino

Подробнее

Beach Flag Paradise

Подробнее


Комментарии
ark104645 ark104645
Головоломки сами по себе забавны, но я не могу справиться с рекламой после каждой второй игры. Я не против рекламы в нижней части экрана, но единственные приложения, ради которых я готов терпеть такое количество рекламы, это те, которые дарят вам подарочные карты или переводят деньги на ваш PayPal. При таком количестве рекламы в этой игре вы ДОЛЖНЫ платить людям за то, что они продолжают в нее играть. Как я уже сказал, головоломки забавные, но либо вам нужно серьезно сократить количество рекламы, либо начать платить людям, потому что это просто глупо.
ane4ka1983 ane4ka1983
Прикольная игра! Реклама может немного мешать, но все равно затягивает. Единственная проблема - после определенного момента нечего покупать или делать, кроме как просто подниматься по уровням и накапливать бесполезные монеты.
aturton aturton
Геймплей в порядке и, вероятно, заслуживает оценки 2-3, но реклама игры полностью вводит в заблуждение. В игре есть вода (вроде как), но это практически единственное, что совпадает с рекламой.
asik-cs448 asik-cs448
Простые и, как правило, приятные на вид цветовые схемы. Я не обнаружил, чтобы игра действительно набирала сложность или качество головоломок на 200-х этапах. Очень хотелось бы иметь возможность усложнить игру.
ann00255268 ann00255268
Добавляется между каждым уровнем и накладывается на угол экрана. Нет возможности отключить push-уведомления: "Пожалуйста, полейте растения" несколько раз в день. Нет инструкций, поэтому, когда появляются новые предметы, например белые растения, остается только гадать, пока не выиграешь. Если вы будете больше заботиться о своем продукте и не наказывать тех, кто им пользуется, вы соберете более надежную базу поклонников.
alexas2124 alexas2124
4.2 рейтинг ? Не знаю, как он получил это, реклама после каждого уровня, также головоломки наполовину решены, прежде чем вы даже начать их.
alexey-org alexey-org
Раньше это была отличная головоломка для любителей скоротать время, но последнее добавление подарка в правом верхнем углу сломало игру. Теперь вместо того, чтобы решать головоломки, лучший вариант - просто методично проходить каждый квадрат по порядку, касаясь его до тех пор, пока не появится вспышка на коробке с подарком, которая одновременно указывает, что квадрат имеет правильную ориентацию (тем самым устраняя "головоломку"), и добавляет вам бонус. Таким образом, игра превращается из головоломки в праздную игру, в которой нужно постучать по каждому квадрату, пока не получишь бонус.
alenka-d1303 alenka-d1303
простая и приятная логическая головоломка, которая постепенно усложняется по мере прохождения времени. Реклама появляется часто, но длится всего 5 секунд и доставляет лишь незначительные неудобства. Хорошее приложение для игры в общественном транспорте или для того, чтобы поиграть во что-нибудь от скуки.
awbuwi awbuwi
Уровень 1960 и все еще играю, никаких новых вещей после 100. Много рекламы. Кроме того, как только вы узнаете маленький секрет, игра становится очень легкой. *Спойлер* Каждая головоломка требует, чтобы вы использовали все плитки. В более чем 1500 головоломок, только 10 не использовали все плитки, и они могли быть использованы и все равно работали.
anutka-bob anutka-bob
В игре очень много рекламы, на каждом уровне, и это быстро надоедает. Уровни могут быть забавными, но с рекламой они просто переборщили, пока что я провел больше времени в рекламе, чем в игре.
azoor azoor
Забавная головоломка, в которой вам нужно правильно повернуть каждый квадрат, чтобы соединить все трубы. Хорошо сделана; я просто хочу еще несколько функций, таких как возможность заблокировать квадрат, оставить атмосферу включенной, но выключить музыку, и возможность выбрать режим игры.
azharara azharara
Такая веселая, успокаивающая игра, и я мог бы играть в нее вечно, если бы не реклама, которая постоянно выскакивает между уровнями. Например, на каждом уровне! Если бы реклама появлялась хотя бы после 5 уровней, возможно, я бы оставил приложение. Но это просто похоже на приложение для просмотра рекламы, и вы получаете играть в игру между ними! Так раздражает.
asus-a6 asus-a6
Количество рекламы в этой игре просто безумно. Я понимаю, что это бесплатная игра, но реклама на каждом уровне, затем полноэкранная 30-45 секундная реклама на каждом втором уровне, наконец, интерактивная реклама (обратите внимание, что это все еще между уровнями) убивает погружение в игру. Не рекомендую, если вы не любите рекламу :)

Droid-Gamers.ru » »