Авторизация на сайте
Взломанная Card Shuffle Sort на Андроид - Взлом много денег

Card Shuffle Sort


Версия: 2.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Card Shuffle Sort на Андроид

Описание

Доступная игра Card Shuffle Sort на Андроид - веселая головоломка для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Lion Studios Plus. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 557MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Card Shuffle Sort укажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 430000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Card Shuffle Sort на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.5.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Card Shuffle Sort на Андроид - Взлом много денегВзломанная Card Shuffle Sort на Андроид - Взлом много денегВзломанная Card Shuffle Sort на Андроид - Взлом много денегВзломанная Card Shuffle Sort на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sort Em All -- Water Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Find Sort Match: Головоломка на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Water Sort Puzzle Цветная игра на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Shuffle Master! на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Flying Car Shooting Game: Modern Car Games 2020

Подробнее

L.O.L. Surprise Ball Pop

Подробнее

Food Games 3D

Подробнее

Cymera- Cam, редактор красивых

Подробнее

Sharingan Eyes Camera Effect

Подробнее


Комментарии
an-kur an-kur
Все было бы хорошо, но реклама просто смешная. Примерно каждые 90 секунд идет рекламная пауза. Конечно, это короткие объявления, но это просто слишком много. Если бы за 1 доллар можно было разблокировать отсутствие рекламы, я бы подумал об этом, но эта игра не стоит 5 долларов.
aulkeller aulkeller
Отличная игра поначалу, а потом вы не можете сделать и 2 хода без дополнения. У этой игры был большой потенциал, но вау способ переполнить ads....
avrilagirl avrilagirl
Уровень 73 - НЕВОЗМОЖНО!!! Нужно пересмотреть. Безумие иметь игру с уровнем, который даже не может быть пройден.
alfina05f alfina05f
В режиме Challenge Mode уровень 73 невозможно одолеть. Слишком много цветов и недостаточно мест для сортировки. Кроме того, без предупреждения меняется порядок игры. Вы теряете карты, когда игра блокируется и выключается. Несколько обновлений отчаянно необходимы.
anshela938 anshela938
Хорошая игра. Слишком много перерывов на добавление
alexx232528 alexx232528
Мне очень нравится эта игра, однако собрать все достижения невозможно. Кнопки вообще не работают. Задача также не работает, кнопки ничего не делают. Мне бы очень хотелось, чтобы приложение работало нормально. Также, я согласен с другими, здесь очень много рекламы.
anon1488594 anon1488594
Невозможно завершить или пройти уровень сложности 73. 8 цветов, но только 4 места. Кроме того, слишком много дополнений, а стоимость игры без рекламы слишком высока. Ежедневные задания проводятся только на одной доске. Какой смысл в разработке нескольких досок, если игра на них не засчитывается в ежедневные задания?
alyubimov593 alyubimov593
Я люблю эту игру. Проблема с вибрацией была исправлена. Теперь проблема в том, что еженедельные цели не засчитываются. Каждый раз, когда я выполняю одно из заданий, я смотрю, а счетчик не двигается.
alienka273 alienka273
Слишком много добавлений! Не проходит и минуты, чтобы не появилось дополнение. Хуже всего то, что дополнения появляются во время игры.
amatsunz241 amatsunz241
Платно, без рекламы. По-прежнему есть непропускаемая реклама.
amina-ua348 amina-ua348
Реклама каждые несколько секунд раздражает, я понимаю, что вам нужен доход от рекламы, но платить за 10 минут и видеть ДЕСЯТКИ объявлений ... вы получили достаточно от меня, и я хотел бы, чтобы я мог блокировать разработчиков, потому что я никогда не хочу даже видеть другую игру от этой студии
artyr-12 artyr-12
У меня было ощущение, что меня обманули. Я купил "без рекламы", но получаю рекламу. Хуже всего то, что это длинные объявления, и я даже не смотрел их ради бонусов или дополнительных ресурсов. :(
almaty1965203 almaty1965203
Реклама в каждой второй сделке... абсурд!!! Мне очень нравится эта игра, и я играю уже несколько недель. Однако реклама появляется так часто, что это напрягает меня, что печально, потому что я так расслаблен во время игры. Реклама появляется после каждой второй сделки. Что мне кажется странным, так это то, что игра никогда не заканчивается. И я не вижу никакого реального прогресса.
axmed-2005 axmed-2005
Очень хорошая игра для игры с друзьями
ashreading ashreading
Мне нравится игра, но у меня есть проблема со сма, в которой говорится, что нужно собрать награды, но это так сложно, я нажимаю на нее и ничего не происходит, это так раздражает, пожалуйста, исправьте ....over all very good game and keeps you thinking and intertain

Droid-Gamers.ru » »