Авторизация на сайте
Взломанная Brick Out - Shoot the ball на Андроид - Взлом на деньги

Brick Out - Shoot the ball


Версия: 2.6.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Brick Out - Shoot the ball на Андроид

Описание

Нужная игра Brick Out - Shoot the ball на Андроид - симпатичная головоломка для каждого от славного группы независимых программистов Puzzle1Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки 405MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Brick Out - Shoot the ball докажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play набралось 270000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Brick Out - Shoot the ball на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.6.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Brick Out - Shoot the ball на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Brick Out - Shoot the ball на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Brick Out - Shoot the ball на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Brick Out - Shoot the ball на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Brick Breaker - Ball Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Brick Mania: Fun Arcade Game на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Shoot The Rope Plus на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Power Up: вызов супергероя

Подробнее

Build Battle

Подробнее

fps cover firing Offline Game

Подробнее

ЕКА

Подробнее

Карта жителя НО

Подробнее


Комментарии
andrpetr andrpetr
Игра "плати, чтобы выиграть". Пройти новый уровень практически невозможно, если не использовать драгоценные камни. Некоторые уровни одинаковые. В игре есть возможность посмотреть видео, чтобы получить обновление для уровня, но это редко срабатывает.
atriga188 atriga188
Я понимаю, что это бесплатная игра и разработчикам нужно зарабатывать деньги, но я только начал играть в эту игру. Вы не дали мне достаточно времени, чтобы понять, нравится ли она мне настолько, чтобы заплатить за версию без рекламы. Вместо этого я вынужден просматривать рекламу после каждого уровня, что заставляет меня играть меньше, и поэтому трудно определить, нравится ли мне игра настолько, чтобы избавиться от рекламы. Поэтому я удаляю приложение. Я полагаю, что это противоположно тому, чего вы надеялись добиться.
arikplace802 arikplace802
Легко, потом сложно, но есть разнообразие
annaskurl annaskurl
Все хорошо Нужно больше взрывов, когда вы выбиваете все блоки, больше действий
alfred-08 alfred-08
Это весело. Но постоянно происходят сбои. В игре нет опции выхода, поэтому, если она замерзает (что случается очень часто), вам приходится останавливаться принудительно. Эти зависания не позволят вам получить энергетический шар. Не позволит вам возродиться. Если вам нужно выйти из игры по какой-либо причине, это будет триггером.
babena23504 babena23504
Это почти великая игра. Я заплатил 2 бакса, чтобы избежать рекламы, потому что это очень веселая игра, разбивающая кирпичи. Но... что за разработчик пошел на то, чтобы включить траекторию полета мяча, которая даже не показывает, куда полетит мяч? Это неправильно в 9 случаях из 10. И кто решил, что ставить жесткие углы на блоки - это ход? Таким образом, совершенно "rng", куда полетит ваш мяч, когда он ударится о блок. Углы блоков делают эту игру практически неиграбельной.
angelina86 angelina86
Я прошел 10 уровней, не увидев ни одного запроса на просмотр рекламы. Это то, что делает ее пока такой хорошей. Также мне нравится, что в игре рассказывается, что делает тот или иной предмет, без необходимости смотреть видео, чтобы опробовать его. Пока что в игре отличные головоломки, даже с самого начала. Я играл в подобные игры до уровня 400+, но эта игра мне нравится больше. В игре гораздо меньше перерывов по сравнению с другими играми про кирпичи. Сейчас я приближаюсь к 300-му уровню, а игра все еще лучше всех.
amine113 amine113
Пока что мне очень нравится эта игра. Веселая, визуально приятная, а звуковые эффекты действительно успокаивают. Весело скоротать время в очереди. Мне пришлось снизить оценку; слишком много рекламы после 11 уровня, и экран часто зависает. Я удалил игру, потому что она стала слишком раздражающей. Концепция была отличной, но протаскивать рекламу, чтобы заставить вас потратить $$ на игру, не очень здорово.
anna-isp157 anna-isp157
Получать высокие оценки за каждый этап, когда поток шаров, которые я запускаю, быстро разрушает его, - самая приятная часть этой игры. Дополнительные возможности в большинстве случаев слишком дороги или утомительны. Кастомизация шаров не очень интересна, хотя технические требования и ограничения игры, вероятно, определяли их творческий процесс. Общая эстетика приятно минималистична.
barabanoba barabanoba
Разочарован неработающим процессом покупки джемов! Последние 5 или 6 раз, когда я покупал джемы или стартовые наборы, я не получал их и был вынужден подавать запросы на возврат средств. Соберитесь, dev!
b-super999 b-super999
Edit*** Я на 670 уровне или около того, и теперь игра даже не загружается! Я не хочу удалять игру и терять свой прогресс, но я хочу продолжать играть. Пожалуйста, исправьте эту ошибку! Отличная игра, но некоторые объявления приводят к тому, что игра зависает, и вам приходится выключать и перезапускать ее. Особенно хреново и обидно, если вы смотрите одну из этих реклам, чтобы получить еще одну "жизнь", и теряете прогресс этого уровня из-за этого глюка.
artem7495 artem7495
Несколько часов веселья. Простая концепция.
alenka-o734 alenka-o734
Количество рекламы очень раздражает и делает игру не слишком увлекательной. Между каждым раундом, перед каждым перезапуском и после каждого действия играет реклама. И это не просто обычная реклама, это расширенная реклама, которая играет в течение нескольких секунд после окончания рекламы, прежде чем вы сможете ее остановить. Это портит любой игровой процесс!
avals-73 avals-73
Очень разумно относится к рекламе, что очень выделяет ее в наши дни. Хорошая работа. Их не так много, и в основном их можно пропустить. Сама игра становится скучной примерно к 150-200 раунду. Именно тогда вы часто не можете закончить ее за несколько попыток. Приходится либо проходить один и тот же раунд 15 раз, либо платить за улучшения, чтобы завершить его. В конце концов я сдался после слишком частого повторения одного и того же раунда и удалил игру.
alushta-09 alushta-09
Это мой второй отзыв, так как я заметил, что многие говорят, что игра слишком сложная, если не тратить деньги. Я нахожусь на 1411-м уровне, и хотя я использовал кредиты Google Play в нескольких случаях, буквально только в паре случаев, когда я заработал бесплатные кредиты, у меня не было никаких реальных проблем с прохождением. Это сложно, но в том-то и смысл, чтобы продвигаться дальше, быть сложным. Надо отдать должное игре, после трех попыток она дает вам ракету, а в следующей попытке - лазерные шары, что позволяет легко пройти дальше.
artakopov53 artakopov53
Сложная до такой степени, что вам могут понадобиться бонусы, за которые нужно платить драгоценными камнями. Проблема в том, что иногда приходится проходить один и тот же уровень снова и снова. Стоит допустить небольшую ошибку, и все придется начинать сначала. Для этого нужно нажать маленькую кнопку x в правом углу, когда обычно для прохождения следующего уровня нужно нажать большую жирную кнопку play в центре. Кроме того, когда вы терпите неудачу, на том же месте, где находится кнопка "Играть", появляется надпись "Добавить 3 линии", которая тратит ваши драгоценные камни.

Droid-Gamers.ru » »