Авторизация на сайте
Взломанная Candy Crush Tales на Андроид - Взлом на деньги

Candy Crush Tales


Версия: 0.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Candy Crush Tales на Андроид

Описание

Нужная игра Candy Crush Tales на Андроид - увлекательная головоломка для опытных игроков от великого группы независимых программистов King. Заявленный объем свободной памяти для установки 776MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Candy Crush Tales отметит число установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 440000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Candy Crush Tales на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.9.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 7 янв. 2019?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Candy Crush Tales на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Candy Crush Tales на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Candy Crush Tales на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Candy Crush Tales на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Candy Crush Friends Saga на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Legendary Tales 2 на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Candy Crush Jelly Saga на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Candy Crush Saga на Андроид - Вкусняшки для любителей сладкого в ...

Аркады, Логические игры

Body Tune: фотошоп фигуры, фото редактор тела

Подробнее

Old Vegas Slots - Casino 777

Подробнее

OMG 3Q - ??u t??ng Tam Qu?c

Подробнее

Casse-o-player

Подробнее

Face Warp

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »