Авторизация на сайте
Взломанная Candy Crush Jelly Saga на Андроид - Взлом много денег

Candy Crush Jelly Saga


Версия: 1.32.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Candy Crush Jelly Saga на Андроид

Описание

Желаемая игра Candy Crush Jelly Saga на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика King. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Candy Crush Jelly Saga укажет число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 50 000 000–100 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Candy Crush Jelly Saga на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.32.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Candy Crush Jelly Saga на Андроид - Взлом много денегВзломанная Candy Crush Jelly Saga на Андроид - Взлом много денегВзломанная Candy Crush Jelly Saga на Андроид - Взлом много денегВзломанная Candy Crush Jelly Saga на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Jelly Drift на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Candy Crush Tales на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Candy Crush Friends Saga на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Candy Crush Saga на Андроид - Вкусняшки для любителей сладкого в ...

Аркады, Логические игры

LGBTQ+ Flag Quiz by STW628

Подробнее

Mp3Party.net

Подробнее

Сметтер — строительство и отделка под контролем

Подробнее

Таинственные дела Скуби-Ду

Подробнее

Key Fob,Remot Car,Ky Fob,ключи от автомобиля,Gemes

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »