Авторизация на сайте
Взломанная SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

SortPuz: Water Sort Puzzle


Версия: 1.4.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид

Описание

Путевая игра SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид - веселая головоломка для классного времяпровождения от великого владельца марки Dark Halo. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 257MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры SortPuz: Water Sort Puzzle отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 760000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SortPuz: Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Sort Em All -- Water Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Color Water Sort Woody Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Water Sort Puzzle Цветная игра на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

BMX велосипед каскадер

Подробнее

Offroad Bus Simulator Game

Подробнее

The Mighty Quest for Epic Loot

Подробнее

Звуки дождя - сон, релаксация

Подробнее

LastCraft Survival

Подробнее


Комментарии
anton1erik40 anton1erik40
Игра достаточно увлекательна, чтобы я смог подняться на вершину таблицы лидеров, но мне этого достаточно, так как реклама ужасна, ее много, и она практически не пропускается. Серьезно. Приходится смотреть рекламу, чтобы сделать практически все, а то, что вы получаете взамен, на мой взгляд, не стоит потраченного времени. Я почти почувствовал себя заложником lol, так что теперь, когда я достиг своей глупой и бессмысленной цели, я удалю это приложение со своего телефона.
alex-1955135 alex-1955135
Забавная игра, но реклама... Реклама просто смешная. Изначально я мог просто нажать x, чтобы закрыть игру, теперь же я получаю эти объявления, где x интегрирован в рекламу и заставляет открыть мой интернет-браузер (обычно ссылающийся на eBay, для продукта, который меня совершенно не интересует). Заставит ли это меня захотеть купить товар (или заплатить за версию без рекламы)? НЕТ. Нет. Чем больше она меня раздражает, тем меньше я буду играть, так что, похоже, реклама - это провал.
antonio-10 antonio-10
Мне нравятся игры такого типа, но в этой слишком много рекламы (я понимаю, что так игра становится "бесплатной", но это уже перебор), она не очень отзывчива и вялая. Игра не похожа на картинки, здесь всего около 10 трубок, которые нужно сортировать, это слишком однообразно и похоже на другие игры.
avers-ltd avers-ltd
Играйте без интернета, если вам нужен покой, чтобы не показывать рекламу. Проблема в том, что некоторые уровни невозможно решить без добавления трубки, что бы вы ни делали, и чтобы получить трубку, нужно смотреть рекламу, но реклама не может быть воспроизведена, если вы не перезапустите приложения после включения интернета. Игра нормальная. Геймплей прост для понимания.
artur-3mkr artur-3mkr
Идея игры действительно забавная, но это худшая платформа, которую мне когда-либо приходилось использовать для *любого дела*. Никакого интерфейса настроек, тонны рекламы. Каждое действие требует просмотра рекламы - даже просто возвращение на шаг назад. Очень мешает играть. Вы собираете монеты, но нет никакого способа использовать их. Нет домашней страницы, нет меню, нет возможности сменить скин (вы должны либо принять новый, когда он случайно появляется, либо больше никогда не иметь такой возможности - также нет возможности вернуться, если он вам не нравится). Скачайте что-нибудь другое.
auabby310 auabby310
Поначалу она хороша, но позже на уровнях вам придется использовать данные, чтобы добиться всего, а реклама
asd2092 asd2092
Простое приложение, отличная игра, чтобы скоротать время. Хотя мне, возможно, не нравятся все мини-игры, такие как головоломки, я ценю попытку разнообразить игру. Мне также нравятся задания с таймером и ограничением хода. Однако некоторые уровни, похоже, повторяются после определенного момента. Кроме того, я надеялся увидеть прогресс. Когда же я смогу играть с большим количеством трубок или увеличением слоев в каждой трубке, как показано в рекламе этой игры? Становится скучно играть на одном и том же уровне сложности на протяжении почти 700 уровней.
bagira1590594 bagira1590594
Игра работает отлично, за исключением рекламы, которая сбивает ее каждые 5-10 уровней. Моя самая большая жалоба заключается в том, что игра выглядит совсем не так, как рекламируется. Я сыграл 100 уровней, а на каждом уровне было всего по 12 флаконов. Реклама показывает 72 флакона за уровень. При той скорости, с которой он увеличивался, на это ушло бы 1300 уровней. Растет слишком медленно, а другие формы контейнеров так и не появились. Реклама исказила информацию, и игра развивается слишком медленно, чтобы почувствовать удовлетворение.
atif-ewref621 atif-ewref621
Действительно хорошая весенняя игра. Почти вся реклама - это не дурацкая 30-секундная реклама фальшивой игры, а просто всплывающие окна, пока вы случайно не нажмете на рекламу вместо крошечного X и не перейдете на сайт, который они хотят, чтобы вы посетили. Отличная игра в целом, я на 100-м уровне и не нашел ни одного задания, которое не было бы решаемо без "покупки" дополнительных бутылок (путем просмотра рекламы).
amychan3471 amychan3471
Лучшая игра по сортировке воды, которую я нашел на данный момент. Реклама не слишком навязчива, анимация плавная, и вы можете одновременно разливать воду из нескольких бутылок, так что это быстро и весело. Единственное, на что я жалуюсь, - когда я слишком долго делаю следующий шаг, он подталкивает вас к использованию подсказки. Я не хочу использовать подсказку, я просто хочу не торопясь продумать план следующего хода.
alsu-93-93923 alsu-93-93923
Мне нравится игра, я играю в бесплатную версию с рекламой. Но реклама глючит в игре и больше не приносит удовольствия.

Droid-Gamers.ru » »