Авторизация на сайте
Взломанная Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - Взлом много денег

Operate Now Hospital - Surgery


Версия: 1.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery на Андроид

Описание

Путевая игра Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - симпатичная RPG для каждого от славного игрового сообщества Azerion Casual. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 653MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Operate Now Hospital - Surgery засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 720000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Operate Now Hospital - Surgery на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - Взлом много денегВзломанная Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - Взлом много денегВзломанная Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - Взлом много денегВзломанная Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Grand Hospital: ASMR Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная ASMR Hospital Doctor Games на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Multi Surgery Doctor Hospital на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Tongue Surgery Simulator на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Fate/Grand Order (English)

Подробнее

Brain Wash - Amazing Jigsaw Thinking Game

Подробнее

Russian Car Crash Simulator

Подробнее

Ping Pong Fury

Подробнее

Tor Browser (Alpha)

Подробнее


Комментарии
antiment-1 antiment-1
У этой игры было бы 5 звезд, если бы в ней не было ТАК МНОГО ГЛЮКОВ!!! С ума сойти, как их много. Честное слово, просто вышлите обновление и исправьте это. Я дам вам ** Когда вы собираетесь сделать операцию или хирургическое вмешательство, весь экран становится черным, а когда он снова включается, некоторые части тела остаются черными, а инструменты не работают. Это очень раздражает и должно быть исправлено.
antxa-d antxa-d
Кажется, что это немного кликабельно, операции, показанные на значке приложения или снимки игры в магазине, никогда не встречаются в игре, операции повторяются, специальные события - это просто одно и то же, снова и снова. Скучно очень быстро, не буду скачивать снова или рекомендовать кому-либо.
alexey-91 alexey-91
Эта игра была замечательной и очень веселой, пока не начала глючить. Я не могу закончить миссию, потому что не умею вышивать стежки. Как только я пытаюсь провести линию, она отмечается как ошибка. Я перезагружала телефон бесчисленное количество раз и уже удаляла приложение. Это произошло из ниоткуда, и я бы с удовольствием продолжил играть, если бы подобные проблемы были решены.
artemka57 artemka57
Скачал игру несколько дней назад, все шло хорошо до сегодняшнего дня. Я вошел в игру, а мои деньги и многие сотрудники исчезли. Я потратил реальные деньги, чтобы получить некоторых из них, поэтому очень обидно, что они пропали. Я также потратил реальные деньги, чтобы купить деньги, и исчезновение этих денег меня очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте! Обновление: Теперь пропала и другая моя больница.
art-dancer art-dancer
Игра интересная, но они не исправляют ошибки. I
annasanner annasanner
Большой потенциал, но не совсем то, что нужно... сначала новый UPDATE, который, по сути, все равно что начать заново! Непонятно, почему они не могли дополнить и исправить ошибки первой больницы? Теперь мы должны строить новый, что означает, что я не могу пойти дальше с первой больницей. Во-вторых, она все еще медленная, что отталкивает людей от игры. И наконец, стоимость всего слишком высока, а стимулы к тому, чтобы платить реальные деньги (которых я потратил немало), вы не получаете. 50/50, если я продолжу быть ежедневным игроком.
and-rei87494 and-rei87494
В игре, требующей больших ресурсов - энергия расходуется слишком быстро, yiu никогда не давал достаточно персонала, наличные смехотворно трудно достать, и ВСЁ слишком дорого - провал миссий даже при следовании указаниям игры разрушает любой потенциал этой игры. неудивительно, что решением проблемы стали покупки в игре, что, я надеюсь, сделано намеренно, но это выглядит более вероятным, чем больше я играю. грустно видеть еще один провал через покупки в игре.
aymans aymans
Отличное приложение до сих пор... не знаю, было ли обновление или что-то в этом роде, но теперь, когда приложение открывается, оно открывает окно с информацией о статистике и деньгах, заработанных за время моего отсутствия, но это окно не исчезает, как только я нажимаю кнопку "заявить" или повторно активировать персонал или что-то еще, так что я даже не могу играть! Пожалуйста, сделайте еще одно обновление, чтобы исправить ошибки!
and2853619 and2853619
Очень веселая игра, мне она очень нравится, и я играю в нее уже некоторое время. Нужны новые операции. Должно быть больше и больше разных сотрудников для 2-й больницы. Уменьшите немного рекламу, чтобы каждый раз, когда я делаю что-то одно, не появлялась реклама, а после рекламы мое интернет-соединение внезапно становилось недостаточно хорошим. И еще, когда выйдет 3 сезон? Уже довольно долгое время это "скоро". В целом, забавная игра, но есть несколько моментов, которые, на мой взгляд, должны быть исправлены.
alex-bond alex-bond
Мне очень нравится эта игра. Но в ней так много рекламы. Каждый раз, когда я заканчиваю операцию или начинаю новую сюжетную линию, мне приходится смотреть рекламу без возможности пропустить, и я ничего от этого не получаю. Из-за этого я просто хочу избавиться от игры. Это больше рекламный спам, чем настоящая игра.
azymoto853 azymoto853
Люблю эту игру, она очень веселая, но требует много терпения! Единственная проблема, которая у меня сейчас есть, это то, что я закончил 1 и 2 сезон и выполнил все задания, которые я мог бы сделать в другой больнице, и теперь я должен ждать, и я понятия не имею, сколько времени пройдет до выхода 3 сезона и, надеюсь, большего! Было бы здорово узнать, когда произойдет обновление:)
amiz954971 amiz954971
Я уже в 3-й раз участвую в конкурсе, игра мне всегда нравилась. Обновления отличные, игра ни разу не упала. В ней больше рекламы, но я могу с этим смириться. Я нахожусь во 2-й больнице, и задание продолжает мигать, как будто мне нужно собрать деньги, но оно не позволяет мне их собрать. Пожалуйста, помогите
amysjyau632 amysjyau632
Я пытаюсь загрузить его снова и снова! Каждый раз, когда он заканчивает загрузку, он повторяется, таким образом, теряя время. И когда я наконец скачал ее, она не работает. Она долго открывается и тратит мое время. Можете, пожалуйста, сделать что-нибудь с этим, о боже, я знаю, что игра хорошая, но она тратит время из-за таких ситуаций. ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА
apn76 apn76
Мне нравится игра, но когда происходит катастрофа, она загружается, загружается и загружается. Я попробовал загрузить его заняло несколько часов и до сих пор не загружается. У меня много места на телефоне, так что я не понимаю, почему он это делает. Я действительно хотел бы играть в катастрофу, так что, пожалуйста, исправьте это. В остальном это довольно хорошая игра. Я хочу отметить, что в ней есть ругательства, и я ненавижу это. Я был бы рад, если бы они исправили это. В целом, если не считать этих и некоторых других проблем, это действительно хорошая игра, мне она нравится. Просто исправьте ее, пожалуйста.
antwel598 antwel598
Похоже, в части игры, связанной с "событиями", происходят какие-то сбои. Я провел несколько вербовок и выдал нужное количество предметов с кофеином персоналу в игре, когда это было необходимо, но он не зарегистрировал их несколько раз в 2 разных событиях. Не очень хорошо, когда требуется так много времени, чтобы заработать необходимые деньги/стоимость, чтобы получить сердца для пополнения предметов.
badshiba999 badshiba999
Это довольно увлекательное занятие. но когда я получил дело о катастрофе, на 9-м деле я не могу зашить пациентов, хотя я сделал все, как сказано в инструкции. я повторил дело несколько раз, но все равно то же самое. не было никаких проблем до этого случая. управление не очень, и я слишком разочарован, чтобы продолжать свою работу, так что... просто удалите это.
alena-les alena-les
Мне нравится игра, но есть одна вещь, которая продолжает раздражать меня, скажите мне, почему ошибка подключения продолжают появляться много ? Я могу играть в игру просто отлично, и мое соединение wifi хорошо, но просто эта ошибка продолжает появляться время от времени, особенно если я только что открыл игру или если я хочу спешить задание, и даже если нажмите повторное подключение ничего не происходит...

Droid-Gamers.ru » »