Авторизация на сайте
Взломанная Крестьяне и герои на Андроид - Взлом на деньги

Крестьяне и герои


Версия: 0.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Крестьяне и герои на Андроид

Описание

Отличная игра Крестьяне и герои на Андроид - интересная RPG для избранных от знаменитого группы независимых программистов Mad Otter Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 161MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Крестьяне и герои отметит число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 360000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Крестьяне и герои на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.5.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 24 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Крестьяне и герои на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Крестьяне и герои на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Крестьяне и герои на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Крестьяне и герои на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Герои меча и магии 3 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Z Day:Герои из Стратегии Война на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Герои в масках: Герои гонок на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная LotR: герои Средиземья на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Герои в масках: Лунные герои на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Word Riddles - офлайн-игры в с

Подробнее

MTS

Подробнее

Names of Football Stars Quiz

Подробнее

Мой МТС

Подробнее

Los Angeles Crimes

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »