Авторизация на сайте
Взломанная LotR: герои Средиземья на Андроид - Взлом на деньги

LotR: герои Средиземья


Версия: 1.9.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную LotR: герои Средиземья на Андроид

Описание

Отличная игра LotR: герои Средиземья на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки ELECTRONIC ARTS. Заявленный объем свободной памяти для установки 304MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры LotR: герои Средиземья докажет количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 520000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия LotR: герои Средиземья на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.9.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная LotR: герои Средиземья на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная LotR: герои Средиземья на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная LotR: герои Средиземья на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная LotR: герои Средиземья на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Герои меча и магии 3 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Крестьяне и герои на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Герои в масках: Герои гонок на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Герои Энвелла: Бессмертные на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Герои в масках: Лунные герои на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Pok?mon: Magikarp Jump

Подробнее

Alphabet Battle: Room Maze

Подробнее

BlockStarPlanet

Подробнее

Story Maker - Редактор сторис в инстаграм

Подробнее

Popcorn Burst

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »