Авторизация на сайте
Взломанная Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид - Взлом все открыто

Cash, Inc. Fame & Fortune Game


Версия: 2.9.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид

Описание

Прославленная игра Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид - интересная игра симулятор для избранных от великого разработчика Lion Studios Plus. Заявленный объем свободной памяти для установки 337MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Cash, Inc. Fame & Fortune Game докажет количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 550000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.9.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 1 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cash, Inc. Fame & Fortune Game на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Make Money Real Cash by Givvy на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная FAME MMA APP на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Scratch Cash на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Cash Alarm - Игры и награды на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Lucky Cash Pusher Coin Games на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

Подробнее

Status saver for whatsapp

Подробнее

RealDash

Подробнее

RED TAXI

Подробнее

мега пандус мотоцикл трюки

Подробнее


Комментарии
antuva antuva
Хорошая игра, ужасно навязчивая реклама. Концепция не нова, но исполнение забавное, есть достойное развитие (прошел примерно половину пути по обеим версиям). Однако реклама невероятно навязчива, она постоянно всплывает, мешая игровому процессу, и вы не можете ее пропустить или отказаться от нее! Даже если я пропустил какое-то меню, то только потому, что оно было хорошо спрятано или засыпано! (очень много иконок). В конце концов мне это надоело, и я решил оставить отзыв на 1 звезду - это мой первый отзыв за 9 лет использования приложений для Android.
alhadad311 alhadad311
Эта игра испорчена до неузнаваемости. 3x не работает, они крадут ваши заработанные деньги, когда вы думаете, что вы адавируете, что? Они думают, что мы не можем складывать, вычитать, умножать и делить большие числа для себя??!!!, их формулы испорчены!!! и они обманывают вас на синих кристаллах и на мутипликации на золотые билеты, видео не обеспечивают вознаграждение 1/3 времени, приложение падает 1/2 времени всякий раз, когда вы просматриваете видео и без вознаграждения. Не стоит оно того, удаляю, Га-Бай! :D
bar052705 bar052705
Я бы дал этой игре 5 звезд, но видео почти никогда не работает. Поэтому я теряю x7 наличных, x3 бонуса за доход, не могу крутить колесо... Я играю в эту игру на 2 устройствах, и когда она так работает (95% времени), я не могу сохранить свой прогресс с помощью fb (ух). Плеер Google пока не работает. Это очень расстраивает. Буду удалять.
arka-arkan arka-arkan
Эта игра раздражает меня как сумасшедшая, она становится все более отрывистой. Я вхожу в топ-5 в новом событии и, если я знаю, должен быть в топ-3, но я не могу увидеть таблицу лидеров, потому что всякий раз, когда я повышаю уровень, она продолжает показывать отсутствие подключения к Интернету, хотя реклама работает нормально. Когда я получаю лутбокс, он показывает одно и то же снова и снова. Я имею в виду, что эта игра не работает без интернета, но все равно одно и то же. Честно говоря, я боюсь, что если я вложу деньги и это будет результатом, я потеряю их.
alex311592 alex311592
Я изменю свою оценку, когда смогу загрузиться в игру. Пока мне не удалось даже поиграть.
alexcook37 alexcook37
Действительно хороший тайм-киллер и альпинист, имеет хорошие уровни престижа, которые не требуют суперграйнда, чтобы увидеть прогресс! Наступает момент, когда после нескольких уровней престижа становится труднее добывать ундециллионы и дуодециллионы; приходится ждать или конвертировать алмазы в билеты.
anjelina9226 anjelina9226
Я очень люблю игры простоя/инкрементальные игры, и Cash Inc. - отличный пример моей любви. Единственная проблема, которая у меня возникла, - это большое количество вкладок и кнопок, которые постоянно находятся на экране, а также нелепое количество рекламы. Простота всегда должна быть ответом, а эта игра не подходит под эту категорию. Я ставлю ей 4 звезды только потому, что игра жанровая. Я бы поставил ей 5, если бы геймплей не был настолько сложным, чтобы получать от него удовольствие.
anelles367 anelles367
Я пересмотрю это снова, потому что я не делал этого с декабря 2019 года! Я лично люблю эту игру с ее потрясающей музыкой и стилем графики (она действительно милая и хорошо сделана). Я не исследовал остальные части игры, такие как таблица лидеров или, я уверен, другие, но я все еще наслаждаюсь этой игрой в течение 2 лет, которые у меня были и с которыми я играл.
alerya alerya
Игра хороша, если хотите. Навязанная реклама, а затем разработчик предлагает способ отказаться от этой опции, заставила меня удалить эту игру. Они должны быть только опцией, а не принудительной частью игры. Я понимаю, когда люди говорят: "Так они зарабатывают деньги". Однако если бы это была добротная игра с возможностью покупать вещи и/или смотреть рекламу за вознаграждение, люди бы делали это, потому что игра хорошая. Ужасная модель. Никогда не играйте в игры, которые навязывают вам рекламу. Просто удалите их и найдите игру получше.
aras-16 aras-16
Раньше реклама была необязательной, что было замечательно, и я смотрел ее много. Теперь есть принудительная реклама. Что-то всплывает, и неважно, куда вы нажмете, реклама будет играть. Я не играю в игры с принудительной рекламой, с удовольствием смотрю много, если она необязательна. Сейчас удаляю. Что за разочарование.
an-bagira an-bagira
Как игра она удивительна, но она лагает, сбоит и очень глючная. Это безумие, как это может раздражать, как я хотел получить на игру и он просто продолжал аварийно всякий раз, когда он автоматически подписал в google play, это стало настолько плохо, что я решил выйти из google play для этой игры и я все еще до сих пор, и я думал, что это был конец, но когда я хочу посмотреть рекламу для награды, я смотрю рекламу, то игра аварийно и я даже не получить награду, это стало настолько раздражает я просто сдался.
amerilock948 amerilock948
Установил игру, хотел поиграть, но она хочет получить контроль над моей учетной записью Google, чтобы войти и изменить вещи, а затем изменить, как он устанавливает себя в моей системе, я думаю, нет. Это звучит как забавная игра, и мне нравятся отзывы, но я не даю никакой игре или приложению разрешение контролировать мой телефон. Извините, не извините. Ничего другого не оставалось, как удалить ее, что я и сделал.
alex-j-p296 alex-j-p296
Игра начинается отлично, но затем буквально каждые 30 секунд вам в глотку впихивают непропускаемую рекламу. Играть становится невозможно, реклама появляется в меню, во время обновления, буквально все время. И это совершенно отдельно от рекламы, которую приходится смотреть, чтобы продвигаться вперед, что меня не смущает. Приходится терпеть и то, и другое.
alla-sbu alla-sbu
Игра показалась мне забавной, я попробовал, а потом решил сделать небольшую покупку, потому что в игре было написано "Любая покупка удаляет рекламу!". Да, нет, либо это ошибка, либо откровенная ложь, потому что у меня все еще есть реклама. Я трачу больше времени на то, чтобы не играть в игру из-за рекламы, чем на саму игру. Не совершайте мою ошибку, покупая все подряд!!!
arakanec arakanec
Мне очень нравится игра, но я не могу вывести деньги, написано код подарочной карты, но я нигде не получаю код подарочной карты, пожалуйста, помогите мне.

Droid-Gamers.ru » »