Авторизация на сайте
Взломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денег

Город-остров: игра-коллекция


Версия: 1.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Город-остров: игра-коллекция на Андроид

Описание

Путевая игра Город-остров: игра-коллекция на Андроид - представляющая интерес игра симулятор для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Sparkling Society - Build Town City Building Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 811MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Город-остров: игра-коллекция удостоверит количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 850000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Город-остров: игра-коллекция на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.7.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 2 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денегВзломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денегВзломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денегВзломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Steam City: построй свой город на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Вкусный город (Tasty Town) на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Pocket City: Карманный город на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Коллекция головоломок: мир игр на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Земляничка: Остров мороженого на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Подробнее

SIPNET

Подробнее

Assistant Trigger

Подробнее

GeoNET навигатор с пробками

Подробнее

???? : 2DMMORPG

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »