Авторизация на сайте
Взломанная SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид - Взлом все открыто

SpongeBob Adventures: In A Jam


Версия: 2.8.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид

Описание

Доступная игра SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от видного группы независимых программистов Tilting Point. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 368MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры SpongeBob Adventures: In A Jam укажет сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 620000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.8.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Helicopter Flying Adventures на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Super Warrior Dino Adventures на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Barbie Dreamhouse Adventures на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Horse Haven World Adventures на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Doodle Jump SpongeBob на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

СберБизнес

Подробнее

UFO ENEMY KNOWN

Подробнее

Сверхбыстрая зарядка: супер быстрая зарядка 2021 ?

Подробнее

Epson iPrint

Подробнее

Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game

Подробнее


Комментарии
alvina0345 alvina0345
Эта игра слишком жадна до энергии. Что делает игру навязчивой для прогресса... при этом мне трудно сохранить интерес... требуется так много энергии, чтобы сделать практически все, что угодно, что вы делаете один тап и все пусто... не впечатляет. У этой игры был большой потенциал, чтобы быть веселой, но очевидно, что люди сделали эту игру, чтобы заработать деньги, как его приоритет, а не быть приятным на самом деле играть. Отстой и разочарование nickelodeon
anna-ilana anna-ilana
Awesome.......Я люблю его с первых 5 минут игры, до сих пор я бы рекомендовал его для всех возрастов... пока все хорошо, это весело
alexw48 alexw48
Я бы дал 2,5 звезды, если бы мог, потому что считаю, что игра неплохая, но могла бы быть намного лучше. Несколько способов сделать ее лучше. 1. Включите способ увеличить максимальное количество перезаряжаемой энергии. Может быть, добавить 2 за каждую пройденную область или 1 за каждый уровень. Или единовременный платеж около $3,99 или $4,99, который увеличит ее до 80 или 100. 2. Включите в игру звуковые эффекты или музыку из Губки Боба. (Если только это не связано с лицензированием. 3. Не закрывать людям доступ к прошлым частям. Ограничение по количеству символов не позволяет мне сделать больше.
alpenlover alpenlover
Так-так-так... После 2 дней игры в эту игру, она была совершенно великолепна с hd графикой. Но одна вещь, которая мне не нравится в этой игре, это то, что она тратит слишком много энергии на удаление предметов, чтобы завершить миссию. Надеюсь, их команде удастся исправить эту проблему как можно скорее. У вас есть отличная игра, но это было ужасно, когда я пришел на завершение миссии
bagas19942 bagas19942
Доходит до определенного момента в игре, когда вы не можете сделать крабовые пирожки, не посадив семена салата, и когда вы нажимаете на участок и вас спрашивают, что вы хотите посадить, и вы выбираете семена салата, игра делает вид, что вы не выбрали этот ответ, и просто быстро переспрашивает, что бы вы хотели посадить, в бесконечном цикле.
amahmed2ah amahmed2ah
Отличная игра!!! Но мне бы хотелось, чтобы не было так много предметов, которые нужно убрать, или чтобы предметы не требовали много энергии для их удаления. В остальном очень приятная и расслабляющая игра.
andriihuba828 andriihuba828
Я бы сказал, что мне нравится эта игра, Губка Боб - один из любимых мультфильмов моего детства, а смешанный с фермерским стилем игры - это интересно. Но главная проблема заключается в энергии. Ее количество так мало. Для такого низкого уровня, как 123, это никогда не будет проблемой, так как вы получаете новые задания и уровень. Это становится раздражающим для вас, чтобы ждать только, чтобы играть в игру менее чем за 5 минут. Я предлагаю увеличить количество энергии вместе с повышением уровня/завершением грандиозного задания.
ane4ka-79485 ane4ka-79485
Никакой игры голосом и явно только для того, чтобы получить деньги. Количество энергии, необходимое для выполнения любых действий, просто смехотворно, а количество энергии слишком мало. Я понимаю, что вы ввели в игру дополнительную систему энергии, но этого недостаточно. Если вы не тратите на это деньги, вам повезет, если вы сможете играть больше нескольких минут за раз после первых нескольких уровней. К слову, визуальная составляющая великолепна. Именно поэтому игра не получила 1 звезду.
amaroq amaroq
Мех. Скачал всего на день... трачу слишком много энергии, чтобы очистить одну вещь... 45/50 энергии, чтобы избавиться от цветка, приходится возвращаться через 45 минут, чтобы сделать все заново. Не очень весело.
bafla bafla
Я выполнил задание, но игра лагает или что-то в этом роде, и я не получил свою награду в Атлантиде, и теперь я не могу пройти дальше в игре! Помогите!
alisaper alisaper
Классная игра, мне нравится, но энергия - это определенно проблема... нужно слишком много, чтобы очистить вещи
amrita-pai amrita-pai
Игра началась хорошо, потому что в начале она дает вам так много энергии, но вскоре она заканчивается. Чтобы пополнить один энергетический бар, требуется минута, а иногда я могу выполнить только одно задание и вынужден ждать еще 50 минут, пока бар пополнится. Должно быть больше бесплатных способов получить энергию. Эта игра очень медленная
alex-shp709 alex-shp709
не нравится, потому что количество энергии, необходимое для устранения препятствия, слишком велико. полная энергия - 50, а препятствие - 45. как я могу продолжать играть?

Droid-Gamers.ru » »